Вы курите?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#31
yet_warm:
Ритуалы - это святое. Я когда бросил - вместе со всеми на перекур ходил, потрындеть заодно, обсудить, чо делать.
Только через месяц народ обратил внимание, что я не курю, просто выхожу со всеми за компанию. :D

Я так тоже делал, кстати сейчас народ реально перестал курить, есть пару человек всего выходящих дымить.

Эх а ведь у меня ещё много разных графинчиков фляжечек и серебренных рюмочек))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#32

насколько понял, бросание после приличного стажа (10 лет и больше) не приводит к снижению риска онкологических заболеваний лёгких. Это как стерилизовать кошку, до 6 мес включительно — риск развития рака молочных желёз у престарелых кошек сокращается до 98%. После — почти в ноль.

Так что особого смысла бросать не вижу.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#33
IndexSa:
Я так тоже делал, кстати сейчас народ реально перестал курить, есть пару человек всего выходящих дымить.

У нас заметил последние пару лет такую же хрень среди подростков.

Если раньше им было по приколу демонстративно попыхивать сигареткой - типа круто, то ща как-то наоборот двинулись, не пить не курить модно стало.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#34
Had:
Курю, курил и буду курить.

Угу. Вот сдохнешь, придется сию клятву выполнять, не взирая на некоторые трудности.



Ruffie:
Должен признать, я бросал очень тяжело. Первые 2 дня лежал в комнате, всех предупредил, чтобы не разговаривали со мной. Особенно тяжело было перед ночью, в финансовом плане я мог покупать хоть блок сигарет каждый день (брал Winston по 12-15 руб за пачку тогда) и это ничего не стоило для меня, магазин рядом. Короче победил на сухую, думал сойду с ума. Сигареты в голову лезли
Био-масса, ты не бросил, а завязал.

Бросил - это если бы тебе расхотелось курить. Что при твоей средне-социальной крыше вряд ли выполнимо.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#35

Ну что.... начну-ка я банить кто мне не по нраву....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#36
богоносец:
Био-масса, ты не бросил, а завязал.

Бросил - это если бы тебе расхотелось курить. Что при твоей средне-социальной крыше вряд ли выполнимо.

Мне надоело с тобой общаться

Я считаю тебя ниже себя

Помойся с мылом

Стань как все

---------- Добавлено 20.04.2019 в 19:36 ----------

Бардо:
Ну что.... начну-ка я банить кто мне не по нраву....

Лучше скажи как относишься к вонючим, дымным палочкам

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#37

Миловидная девчушка в автосервисе на стойке информации, причёсана, приглажена. Блузочка накрахмалена, бусы-шмусы, серьги висят, сиськи стоят.

А рот открыла - будто накануне семеро таджиков дружно ей в рот испражнялись вчерашними пельменями.

Т.е. основная проблема куряк для остального общества - это вонь. Она на самом деле невероятно дикая, всюду проникающая; въедается по самые глубины ниток, в волосы, воротники, душки очков. Так что помни, сосун сиг, бросая, ты избавляешь не только себя от этой мерзостной привычки, но и облегчаешь жизнь некурящим поцонам и девам, что обитают в твоём ореоле.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#38

lusan, там Арш выше намекнул вроде весьма прозрачно, что трабла не в курильщиках, а в антикурильщиках поболее будет...

Нюхающий завсегда вынюхает — что ему хочется.

Говно-законы про уважаемых и прочую средневековую мерзость типа выделения верующих в отдельную касту вопреки Конституции можете смело туда же заносить.

[Удален]
#39

Я хоть и не курящий, НО сильно против законов, которые запрещают курить на улице.

На Западе курить можно, а в Рассии нет!

У нас от машин пыль русская стоит столбом - почему не запретят пылить?

Особенно всяким грузовым трандыхалкам

Пора начать штрафовать и саму дорогу

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#40

перешел на вейп года полтора назад. вообще спокойно. сигареты курить не тянет, а вейп вот тянет как сигареты когда курил. курил больше 20 лет.

lusan:
Т.е. основная проблема куряк для остального общества - это вонь. Она на самом деле невероятно дикая, всюду проникающая; въедается по самые глубины ниток, в волосы, воротники, душки очков. Так что помни, сосун сиг, бросая, ты избавляешь не только себя от этой мерзостной привычки, но и облегчаешь жизнь некурящим поцонам и девам, что обитают в твоём ореоле.

ага. я раньше и не подозревал как от курильщиков воняет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий