Восстановление канала: чужой опыт

12
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#11
Mitra84:
есть огромное количество каналов живущих годами и к ним это почему то не относится

не относится потому что,как я уже говорил,что если бы всё было так просто,то любые даже супер-пупер каналы можно было валить без особого труда.

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#12
Mitra84:
Vasia555, Примерный алгоритм бана каналов по принципам сообщества пики в начале и в конце месяца + немного в 13-17 числах))) В бан уходят любые каналы где есть хоть и небольшая причина докопаться к тегам и описаниям. Потом идет переписка с жертвами, после чего 5% каналов восстановят а остальные 95% очистят дисковое пространство ютюбу для новых каналов. Это мой опыт с января, когда каналы начали банить за перечисление ключей и типа неправильные теги. Но есть огромное количество каналов живущих годами и к ним это почему то не относится.
Mystic999, Насчет бана ботом согласен, но почему когда пишешь в саппорт на восстановление то отвечают все останется как прежде, причем могут несколько раз, а потом хоппа, как будто, что то изменилось, и восстановили. Сам принцип принятия решения непонятен.

А кто с кем переписывается ? щелк - по ссылке своего канала , а он уже красный ) Многократный анализ не одного канала ничего не дал. ( я сейчас о серых говорю ...)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#13

Алгоритм бана по рангам. Чем крупнее канал (просмотры, подписчики) тем сложнее его зафлаговать. Есть ранги каналов, на которых даже Content ID не проверяет и хоть миллион флагов - бот будет их игнорировать. По спаму тоже свой алгоритм проверки. Старые видео он не проверяет, только новые.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#14

Mystic999, а можно примерные цифры ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий