Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2019, 17:41   #31
Dirty_Sanchez
Аспирант

По умолчанию Re: А где топик про мотоциклы?

Цитата:
Сообщение от ДЖАЗЗ! Посмотреть сообщение
Но постоянно отличная погода
Меня как-то на серпантине на Пангане чуть внезапным ливнем не смыло))

Цитата:
Малайзии должно быть неплохо и с дорогами и с цивилизацией
От региона зависит, в целом, как по мне, верно. Но я там тоже мало где был. Зато видел там местных клубных перцев, всё по олдскулу, но вот каски а-ля брейнкап, поверх которых намотано что-то типа чалмы - это адЪ Зато полиция, наверное, не докапывается))

Цитата:
Проблема в том, что для тайцев двойная сплошная мало чего значит и поворотниками они редко пользуются. Это надо учитывать.
ИМХО это проблема только до тех пор, пока не привыкнешь. Через пару недель уже не удивляешься, когда тебе на встречную полосу выходит гружёный кокосами грузовик и ещё сигналит тебе, чтобы ты свалил с дороги на обочину))

Сейчас вот на Филиппины переберусь, посмотрим, как там... Трафик там вообще жёсткий почти везде, пробки местами 24/7, Манила - вообще жесть, Бангкок и рядом не стоял по интенсивности трафика. Но я в провинцию двину жить, там поспокойнее. Но всё равно периодически думаю о том, что "все будут ездить на эндуро!" ©
Dirty_Sanchez вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.02.2019, 18:11   #32
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

ТопикСтартер Re: А где топик про мотоциклы?

Цитата:
Сообщение от Dirty_Sanchez Посмотреть сообщение
Через пару недель уже не удивляешься, когда тебе на встречную полосу выходит гружёный кокосами грузовик и ещё сигналит тебе, чтобы ты свалил с дороги на обочину))
Я не удивляюсь , но злюсь конкретно и сам им сигналю. Ехал как-то через перевал у Сакона, там очень извилистая дорога, двухполосная, так они и там на встречку выскакивают и без поворотников. Такого ипанизма я нигде не встречал.

Я смотрю тут популярны кафе-рейсеры местного производства - Stallion. Тоже подумывал взять, но во-первых качество сомнительное, а во-вторых не пойму что за кайф таким рулить. И не спорт и не дорожник.
Хотя Дукати сейчас активно свой кафе-рейсер продвигает, судя по фильмам Веном и Девушка в паутине.
ДЖАЗЗ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:22   #33
Dirty_Sanchez
Аспирант

Это норма © Мне как-то на серпантине, ночью и под дождём, навстречу по своей полосе шёл пикап, так какой-то дед на мопеде, нагруженный при этом бананами и внуков, без светооптики вообще, пошёл его в слепом повороте обгонять, выйдя мне в лоб. Дед при этом втыкал в мобилу на ходу. Меня это уже не удивляет и даже не злит, я привык

Цитата:
Я смотрю тут популярны кафе-рейсеры местного производства - Stallion.
Я щупал - вроде ничего так, но новый такой стоил подороже Keeway, поэтому не стал брать. Мне стиль нравится, но это кому как. На ощупь собран добротно вполне.

Цитата:
И не спорт и не дорожник.
Ну это как раз дорожник, отдалённый стилизованный под ретро "типа спортивный" байк. Собственно, ваш CBR 150 со спортбайком тоже не имеет ничего общего, кроме внешнего вида и посадки Просто внешняя стилизация

А Дукати в Таиланде стоят относительно умеренных денег, потому что их прямо там в Тае и собирают. Ввозные пошлины-то на авто-мото в Таиланде высокие... У друга-немца на Пхукете сейчас Монстр литровый, он доволен. Но у него стажа примерно столько же, сколько у меня, лет десять или около того. Хотя я полноценных спортбайков и всяких злых нейкидов типа его итальянской погремушки всё равно боюсь, ну их нафиг ))
Сказали спасибо:
Старый 06.02.2019, 18:24   #34
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

Цитата:
Собственно, ваш CBR 150 со спортбайком тоже не имеет ничего общего, кроме внешнего вида и посадки
Ну , значит хоть что-то все таки имеет. И то хорошо.
Старый 11.02.2019, 19:51   #35
e16r
Подвиг закончился

Отправить сообщение для e16r с помощью Skype™

В середине 80 я начал покатушки устраивать на отменном палариусе под названием ИЖ-49.
Прикольное точило было, низкооборотистое и тяговитое.
На нем можно было ездить на 3 и 4 скоростях, а 1 и 2 нужна были только для того, чтобы тронуться с места.
К перекрестку подъезжаешь, переключился на 3, сцепление выжал и стоишь - подгазовываешь. Потом газку побольше и на 3 скорости трогаешься и поехал. Разогнался - включил 4.

На спор трогался с места с 4 скорости. На месте включить сложно ее, так я что делал - на 4 скорости выжимаешь сцепление, останавливаешься и стоишь на месте, хорошо прогазовываешь. Потом газу еще больше, сцепление потихоньку отпускаешь и понемногу трогаешься - на 4 скорости.
Старый 13.02.2019, 14:12   #36
Reyta
Студент

А в чем прикол их дикого рева? Летом окна открытыми невозможно держать...
Reyta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 14:40   #37
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

Reyta, в том же, в чем шумное поведение подростков. Хотят внимание на себя обратить.
Среди байкеров в РФ и в МСК в частности полно быдлоты. Можно увидеть на ютубе во многих роликах.
Старый 15.02.2019, 09:29   #38
Dirty_Sanchez
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Reyta Посмотреть сообщение
А в чем прикол их дикого рева?
Понты. У меня на одном из мотоциклов (полтора литра мотор) стояли настолько лютые прямотоки, что я, не желая быть совсем уж уродом, его от гаража сперва руками выкатывал метров 150 из дворов на улицу, а там уже заводил, чтобы людям особо не мешать. Но я этот мотоцикл таким брал уже, менять выхлоп на менее зверский было лень, и жаба душила. Он ещё и огнём плевался, и сигналки срабатывали в радиусе сотни метров. Его какой-то безумный американец на этот мотоцикл ставил ещё, он, по ходу, глухой был. Ну или после этого оглох, что тоже не исключено

Цитата:
Среди байкеров в РФ и в МСК в частности полно быдлоты.
Как и в любой другой социальной группе
Старый 15.02.2019, 09:52   #39
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

Цитата:
Как и в любой другой социальной группе
Прямо в любой?
Среди творческой и научной интеллигенции? Среди музыкантов, художников, писателей?
Чтобы делать такие заявления нужно все эти социальные группы хорошо знать.
Или ты просто руссофоб-украинец?
Старый 15.02.2019, 16:26   #40
e16r
Подвиг закончился

Отправить сообщение для e16r с помощью Skype™

Цитата:
Понты. У меня на одном из мотоциклов (полтора литра мотор) стояли настолько лютые прямотоки, что я, не желая быть совсем уж уродом, его от гаража сперва руками выкатывал метров 150 из дворов на улицу, а там уже заводил, чтобы людям особо не мешать.
На хрена ставить прямотоки?
Чтобы катать его от дома?
e16r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы