Продвижение в соцсетях: сервисы и методики

1 23
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#21
asterix34:
Начну с самого главного для вас))Заказчиков у меня хватает, по этому услуги свои тут не спамлю, так как у мне нет ретвитов в моих услугах.
Мой комментарий тут по делу, я оставил отзыв, о вашем рекламированным тут сервисе,так что не известно, кто тут что спамит)

ТС вроде как сервис не пиарит, а расписал алгоритм действий, а в качестве примеров привел сервисы, которыми пользуется🍿

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#22

попробуемс...

добавил публикацию трех твитов, взяли сразу задние, но публикаций нет уже час.

на втором сервисе - soc который тож чет активности ноль уже час)))

--> Здесь может быть ваша реклама <--
dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#23

итакс...первый сайт коотрый форумок с ним все ок) второй вообще походу полу живой...ретвиты да пашут, остальное что то не спешат выполнять)) заказал вконтакте набор людей 100 человек...чет пока уже сутки жду никого не пришло(

А так большое спасибо ТС..ждем новых фишек)

Kronus
На сайте с 06.09.2010
Offline
104
#24

Зато soc с ботами быстро управился, накрутил ))

Одно не могу понять, где ID записи для ритвита посмотреть ?

Иммерсионная (аква) печать (http://inter-decor.kz/)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#25

Сервисы используются только проверенные, или созданные для своей сетки. Действительно выгодные сервисы выходят в паблик, когда выгоды практически не осталось.

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#26

хе..а как все начиналось красиво... soc весь день никаких движений)))

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#27
dergawerd:
итакс...первый сайт коотрый форумок с ним все ок) второй вообще походу полу живой...ретвиты да пашут, остальное что то не спешат выполнять)) заказал вконтакте набор людей 100 человек...чет пока уже сутки жду никого не пришло(

А так большое спасибо ТС..ждем новых фишек)

Если подписчиков для группы заказывали, то можете не ждать, сервис только к юзерам подписывает, к группам и пабликам нет.

---------- Добавлено 29.06.2012 в 01:46 ----------

Kronus:
Зато soc с ботами быстро управился, накрутил ))
Одно не могу понять, где ID записи для ритвита посмотреть ?

В твиттере🍿 Постишь твит, далее "Подробнее" и в конце урла будет циферка нужная, большая такая.

---------- Добавлено 29.06.2012 в 01:48 ----------

dergawerd, обращайтесь в техподдержку, сервак у них повис походу;)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#28

У SOC-SERVICE были временные трудности, насколько я понимаю переписывали движок, поэтому временами жутко тупил Твиттер, иногда сами по себе ставились на паузу задание Вконтакте, ну и временами не работал сам сайт, сейчас сказали что вроде все должно быть нормально, но в случае чего не стесняйтесь - задавайте вопросы в тикетах, отвечают достаточно быстро и конкретно

Ну и давно обещанное продолжение: Продвижение в соцсетях: сервисы и методики. Часть 2

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
20
На сайте с 28.07.2012
Offline
0
250
#29

Спасибо за ваш материал.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий