Вопрос по Мастерхосту (for Gray)

1 23
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#21

Если так подходить, то и у РТКомм своих каналов нет. Зато у обоих есть канальные мощности партнеров - Ростелекома и Транстелекома.

[Удален]
#22

Gray, в случае с РТКоммом - скорее не партнёра, а учредителя и крупного акционера :)

M
На сайте с 19.05.2003
Offline
38
#23

а по админам может кто нить подсказать?

хочеться толковую настройку-установку (единоразовый платёж)

+ поддержка по мере возникновения траблов (т.е. повис у меня сервак - я аськаю, мылю и SMSю админу - он траблу решает, и получает деньгу в зависимости от сложности решённой траблы (т.е. если сервак просто ребутнуть надо то не много))

может кто нить что нить проверенное подсказать?

основная мысль:

1. иметь хорошо настроенный сервак, так как зачастую в саппорте хостинга его настроят через жопу, так как за зарплату. и их не будет волновать ни дырявость, ни скорость работы моих сайтов.

2. не связываться с суппортом провайдера ибо вполне верю в ситуации когда сломаеться в пятницу, а починят в понедельник к вечеру.

3. не платить постоянную аб. плату админу, поскольку думаеться что сервак всё таки должен жить и без него, при наличии панельки.

п.с. территориально лучше

питер (я)

москва (сервер)

хотя вобщем то всё равно...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#24

Madja, я кинул в личку.

Но наличие панели, честно говоря, я не отнесу к преимуществам. По опыту старого сервера, где работающая панель держала в памяти несколько питоньих процессов, отжирая энную часть ресурсов, могу сказать, что лучше консоли панели нет :). Тем более, что надобность в соответствующих операциях не так велика, как это может показаться.

На худой конец, делается шпаргалка из десятка-другого команд консоли, повторяющих операции в панели, а админ разбирается с проблемами.

M
На сайте с 19.05.2003
Offline
38
#25

спасибо.

на счёт панели - наверное...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#26
Как писал Madja
3. не платить постоянную аб. плату админу, поскольку думаеться что сервак всё таки должен жить и без него, при наличии панельки.

А дыры в системе кто будет затыкать?

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#27

Madja, администрирование и настройку предоставляем мы

A
На сайте с 20.04.2005
Offline
2
#28

NexTime.ru, вы можете поставить на арендованый в МХ сервер Win 2003 и настроить приложения для БД (mdb) и вебсервера (iis)? если да, то сколько это стоит

[Удален]
#29

artg, приглашаю в аську :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий