Не работает google.com/webmasters/tools/submit-url - Страница 12 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2018, 08:59   #111
GAGAn
Профессор

Отправить сообщение для GAGAn с помощью ICQ Отправить сообщение для GAGAn с помощью Skype™

По умолчанию Re: Не работает google.com/webmasters/tools/submit-url

Есть че по инфе когда заработает?
Бот вообще не приходит с адурила(
GAGAn вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 12.03.2018, 13:07   #112
dmitriy_xom
Дипломник

дело в том, что не через адурилку не через посмотреть как бот, не индексируются страницы...
dmitriy_xom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 13:27   #113
dannyIT
Студент

Есть шаблон для ZennoPoster, который позволяет индексировать страницы. Индекс не такой быстрый как это было аддурилкой, но в течение пары часов страницы входят в индекс. Сколько данный метод загона в индекс проживет - не знаю. Кому интересно, в ЛС
dannyIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 13:39   #114
And-rey
задумалси весь...

Цитата:
Сообщение от VladiZlav Посмотреть сообщение
не неси откровенный бред, если не в теме, от слова совсем.
Отметь своё мнение, если ты в теме, в чём проблемы? То что там в справке внизу от гугл написали, я этого ранее не видел. И если в формате сарказма тебе не воспринялось моё сообщение, это уж извините за причинённую ранимость вашему восприятию.
Если отправляемая страница через GWT никак не хочет появляться там в индексе, значит она в чём-то не соответствует. Грубо говоря ГС. На личном опыте: менял мета-теги и уменьшал переспам на новосозданных страницах или разделах, которые не появлялись долго в индексе. После небольших изменений, и повторной отправкой - всё через день закрепилось в индексе, гугл не выплёвывал.
Периодически всё новое отправленное, проверяется через оператор info

Цитата:
Сообщение от akkov_mnogo Посмотреть сообщение
Ни о чем! обсуждается адурилка, и то что она нифига не работает, при чем тут консоль вебмастера и посмотреть как гугл бот вообще не понятно!
Ты почитай всю ветку сообщений, и поймёшь что здесь не раз об консоли GWT упоминается, поэтому я и отметил выборки из обновлённой справки.
И мне вообще не понятно, зачем вам всем эта addurl от Гугла, на которую в компании наверняка забили втихоря, и нигде об этом официально не сообщают.
Не понимаю зачем она вам. Я всегда добавлял сайты через консоль, где есть "Добавить ресурс", где новому сайту назначается код отслеживания, который гугл проверяет в коде сайта , или загруженый txt-файл в корень сайта... Без этого кода, вполне возможно что гугл с недоверием теперь относится к таким сайтам.

У кого там проблемы с добавлением сайта, пробуйте через консоль и сообщите результат. Если не сработало, значит действительно сбой или момент "переделки" этого инструмента гуглоидами.

Последний раз редактировалось And-rey; 12.03.2018 в 13:57..
And-rey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 13:56   #115
VladiZlav
Просто кот :)

Цитата:
Сообщение от And-rey Посмотреть сообщение
Если отправляемая страница через GWT никак не хочет появляться там в индексе, значит она в чём-то не соответствует. Грубо говоря ГС. На личном опыте: менял мета-теги и уменьшал переспам на новосозданных страницах или разделах, которые не появлялись долго в индексе. После небольших изменений, и повторной отправкой - всё через день закрепилось в индексе, гугл не выплёвывал.
да прекрасно она появляется по регламенту через сутки, а то и раньше. И в топе она и все такое, Но есть информация, которая спустя сутки уже неактуальна. Речь про это.
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 13.03.2018, 10:03   #116
MonkeyBar
Абитуриент

Дай плиз другие контакты Скайп, Вк или что то еще. А то у меня новый аккаунт в серче для меня лс закрыто.

---------- Добавлено 13.03.2018 в 10:09 ----------

dannyIT, Дай пожалйста другие контакты, скайп, вк. Здесь лс закрыто.
MonkeyBar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 11:36   #117
dannyIT
Студент

Цитата:
Сообщение от MonkeyBar Посмотреть сообщение
Дай плиз другие контакты Скайп, Вк или что то еще. А то у меня новый аккаунт в серче для меня лс закрыто.

---------- Добавлено 13.03.2018 в 10:09 ----------

dannyIT, Дай пожалйста другие контакты, скайп, вк. Здесь лс закрыто.
dannyIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:43   #118
suffix
Люблю жену

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

В сёчконсоли после посмотреть как гуглбот добавляю запрос на индексацию - через сутки в индексе.
suffix вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.03.2018, 18:53   #119
ATECI
Дипломник

Если отправлять запрос, то гугл бот приходит, но в индексе все равно новость не появляется
Если просто статья не привязанная к новости, то это не смертельно конечно, но для новостного ресурса конечно это очень плохо, так как новости устаревают за сутки или двое.
Еще обратил внимание все от ресурса зависит, если ресурс <тяжелый>, то статья/новость появляется в индексе без всяких запросов в течении 30 минут максимум, а то и быстрей.
Старый 13.03.2018, 23:21   #120
semur123
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от ATECI Посмотреть сообщение
Если отправлять запрос, то гугл бот приходит, но в индексе все равно новость не появляется
Если просто статья не привязанная к новости, то это не смертельно конечно, но для новостного ресурса конечно это очень плохо, так как новости устаревают за сутки или двое.
Еще обратил внимание все от ресурса зависит, если ресурс <тяжелый>, то статья/новость появляется в индексе без всяких запросов в течении 30 минут максимум, а то и быстрей.
в смысле тяжелый?
semur123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы