Сайты любой сложности на drupal 7, Landing Page, опыт 7,5 лет. Отличная репутация, на форуме с 21.04.2010

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
2381

Предыдущие топики с отзывами: Первый, второй, третий, четвертый, Пятый

Здравствуйте!

Так случается, что топики устаревают и в них нельзя писать. По этому приходится создавать заново :)

Нашей студии fids в апреле было 7 лет за это время мы выполнили более 400 проектов различной сложности - визитки, статейники, новостники, каталоги, доски объявлений, магазины, лендинги. Лично меня многие знают на этом форуме. Я никуда и никогда не пропадаю. Считаю это основой своей работы

  • Наша студия занимается разработкой сайтов любой сложности, абсолютно любой.
  • Мы более 7 лет занимаемся только drupal. мы выучили его на зубок, и можем поднять на нем все что угодно.
  • Landing Page. Проектирование, дизайн, верстка(параллакс)

Что касаемо цен - они у нас сугубо индивидуальные и демократичные, мы не жадные. Договоримся.

Оплатить наши услуги можно почти всем

  • qiwi
  • webmoney
  • Яндекс деньги
  • Сбербанк

Связаться с нами можно тоже почти через все

Телефоны: Украина +380997175268 Россия +79381450575

Почта: copyman1989@ya.ru

skype: copyman1989

icq: 383 585 096

Обращайтесь, вы не пожалеете.

С ув. Ярослав.

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
A3
На сайте с 24.04.2014
Offline
25
#1

С Ярославом сотрудничаем больше года, если наверно уже не ближе к 2-м, за это время сделали больше 10 проектов. Могу подтвердить все что написано выше. Он никогда никуда не пропадает, всегда исправляет баги на сайте оперативно и бесплатно даже если прошел год после сдачи проекта а баг всплыл только сейчас. Всегда по цене договариваемся без проблем все всех устраивает. Бывает иногда что проекты сдаются недотестированные с многочисленным кол-вом мелких косяков, но в итоге все всегда доводится до состояния которое необходимо.

Если вы хотите сделать сайт и не переживать что после оплаты вы попрощаетесь с какой либо поддержкой - то вам сюда.

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#2

Сотрудничаю с Ярославом года 2 или 3. А может и все 4 уже. И с тех пор окончательно перешел полностью на друпал. И на Ярослава.

Цены адекватные, сроки быстрые, всегда на связи, ни разу не пропадал. Иногда приходится подождать очереди с правками (максимум было ожидание меньше недели), но ВСЕ даже самые дикие правки выполняются беспрекословно.

Иногда мне даже неловко через месяц-два после сдачи работы вываливать списки правок по 10-20 пунктов и раза по 2-3. И всего пару раз доплачивал за это (какие-то копейки), когда уже совсем выходило за рамки первоначального ТЗ.

Делали от простых несколькостраничников до несложных интернет магазинов с корзиной и динамических мульти-лендингов на поддоменах с геопривязкой.

Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.

Вообще, я так проанализировал - Ярослав, возможно, лучший исполнитель, с кем я сотрудничал на моей памяти за 10+ лет.

По дизайну не сотрудничал никогда. Дизайнеры у меня всегда свои.

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#3

Спасибо за отзывы :) приятно читать что твоя работа стоящая :)

Есть свободные руки. возьмем несколько проектов в работу. Цены адекватные. Пишите, договоримся!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#4

Решил поработать с Ярославом, нужно было доверстать сайт. Очень адекватный исполнитель, отвечает на вопросы, всегда находит время для заказчика. Умеренные цены, что не маловажно сейчас! Ярослав спасибо тебе и Паше :) Обязательно поработаем еще! :)

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#5

Раскидали заказы и срадостью возьмем новые!

У нас весь декабрь снижены цены на 20% на разработку, дизайн, верстку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий