Разработка дополнительного функционала для CMS DLE

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
2977

Я пишу на php и javascript. Выполняю любые работы по CMS DataLife Engine: модули, хаки, проблемы с сайтом, обновление на новые версии, исправление других модулей.

Опыт работы более 5 лет.

Цена в среднем 300р за час, оплата по факту выполненной работы.

Принимаю WebMoney и Яндекс деньги.

BL:284

Прошлые темы первая, вторая, третья

Связь:

ПМ на форуме

Skype: taganchik.ru

Почта: sokulskii@mail.ru читаю несколько раз в день.

ICQ: 424020181 работаю с 9 до 18.

Тема создана для отзывов, все вопросы в ПМ.

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1

Работаю с Саней продолжительное время (больше 3 лет точно) только положительные отзывы. Это на моём опыте единственный кодер, который ни разу не подвёл по срокам.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2

sashka_, скажите, а вы можете последнюю версию IPB или XenForo интегрировать под последнюю версию ДЛЕ?

c00peR
На сайте с 26.10.2009
Offline
91
#3

Работаю с Санкём уже почти год, постоянно помогает в различных проблемах по сайтам. Очень круто шарит DLE, доработал много функционала на этот движек. Цены очень приемлемые. Вообщем первый человек кому пишу по различным вопросам в доработке сайтов.

YA
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#4

Работаю с ТС на протяжении длительного времени! Заказы любой сложности выполняются в срок по адекватным ценам. Советую воспользоваться его услугами, если важны качество и результат!

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#5

Обратился к Александру за доработкой модуля который мне не дописали, сделано все быстро и качественно, не смотря на то что работа была сложной...

Как Александр сказал что сделает в понедельник, так и сделал, хотя я говорил что спешки нет...

Мои благодарности Александру!!! Рад знакомству, буду обращаться и в дальнейшем...

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#6

Нужно натянуть на DLE, сайт визитку, 15 страниц и наполнить их + форма обратной связи, все просто, один нюанс внутри страниц будут таблицы с сортировкой по нескольким столбцам. Верстка есть. Бюджет 6000 рублей, связь 35052493ноль

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#7
killerok:
Бюджет 6000 рублей, связь 35052493ноль

Обязательно сверьте того кто постучит с данными в стартпосте, а то за такими темами обычно следят мошенники. Тем на Серче валом по этому поводу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий