Может ково научить сайты делать на DLE

S
На сайте с 10.12.2009
Offline
4
600

Пишите 10$ за сайт контент ваш.

Установлю форум DLE или phpbb 3

За отдельную плату .

Регистрирую в соц.закладках.

Писать в личку или 598863306 незаинтересованым не писать.

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#1

Советую для начала, русский язык выучить вам.

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
S
На сайте с 10.12.2009
Offline
4
#2

Я смотрю тут умников так много прям учителя русского языка

M
На сайте с 15.01.2010
Offline
31
#3

Armin, зачем вы учите других правильно писать, если сами в одном лишь предложении из 7 слов сделали пунктуационную ошибку?.....Запятая в вашем предложении к чему?

[Удален]
#4

По поводу русского ничего сказать не могу. Но вот цены в тс как по мне очень большие. Я такие услуги в половине дешевле делаю.

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#5
moizm:
Armin, зачем вы учите других правильно писать, если сами в одном лишь предложении из 7 слов сделали пунктуационную ошибку?.....Запятая в вашем предложении к чему?

Это ошибка из-за невнимательности но писать ково вместе кого....

M
На сайте с 15.01.2010
Offline
31
#6

Armin, короче мы друг друга поняли........не будем больше обращать внимания на мелочи.........расходимся мирно....!!!

tehxler
На сайте с 06.11.2009
Offline
7
#7

Armin прав. Писать "ково" - не просто бредово, а вопиюще бредово. ТС либо тролль, либо первоклассник (хотя я, например, даже в первом классе так не писал - видимо, все-таки тролль)

sesha:
Пишите 10$ за сайт контент ваш

То есть, если я напишу слова "10$ за сайт", то получу некий контент?

Ничерта не понятно из первого поста, абсолютно ничерта. Что вы предлагаете, какие цены на это, какие услуги входят... Что я получу за 10 баксов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий