Требуется программист для работы с DLE

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
1429

Разыскивается опытный программист PHP с прекрасным знанием DLE для модификации модуля DLE chat v1.5 Final от Hamer. Требуется адаптировать данный модуль под DLE 8.0, исправить ряд ошибок и добавить новые возможности (к примеру, создание "комнат"). Более подробно опишу в личной переписке.

Также требуется написание модуля аналогичного этому - Личный фотоальбом aka foto.mail.ru под DLE 8.0. ТЗ также в личной переписке.

Кстати, если кому интересно, никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с nickon и не заказывайте модули на 4dle!

Кроме этого нужно будет еще очень много всего мелкого для DLE, так что если есть кто-то уверенный в своих силах - велкам в личку, работой обеспечу!

A
На сайте с 17.05.2009
Offline
3
#1

Надеюсь я вам помогу icq : 592053197

Цену назову в icq .

Могу это все выполнить.

Самый надёжный и лучший хостинг ! (http://mchost.ru/?referer=3822405617)
A0
На сайте с 27.06.2009
Offline
5
#2

Могу сотрудничать.

аська - 250715

почта - as007@inbox.ru

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#3
makabra:
Кстати, если кому интересно, никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с nickon и не заказывайте модули на 4dle!

Почему? (Хотел кстати у него заказать мод...)

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
[Удален]
#4

К Хортице обратитесь, возможно он вам поможет.

/ru/forum/173860

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#5

А тут и помогать не надо, оказывается все в паблике есть, а ТС ко мне обращался, но не сошлись вроде как по цене/срокам...

А вот и сам модуль под 8.х версии: http://8dle.ru/free-modules/341-dle-chat-v15-pod-82.html

Хортица добавил 25.09.2009 в 23:14

makabra:
Кстати, если кому интересно, никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с nickon и не заказывайте модули на 4dle!

А это ну очень интересный момент, могли бы пояснить почему ?

Сашко, очередной раз спасибо за рекомендации

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#6

Ап, интересует:

makabra:
Кстати, если кому интересно, никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с nickon и не заказывайте модули на 4dle!
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#7

Господа, извиняюсь, что сразу не отписался по возникшим у Вас вопросам - были неотложные дела, отнявшие все время.

TAFF:
Почему? (Хотел кстати у него заказать мод...)

В начале года заказал у nickon два модуля для себя, внес предоплату и ждал. Через пару дней он мне отписал что все готово, я оплатил остаток, получил моды и отложил их установку на недельку. Когда через неделю решил установить моды на тестовый сайт, обнаружилось чтодин мод не работает вовсе (требует файл которого нет ни в самом моде, ни в файлах DLE), а второй, если делать все по инструкции, не работает из-за ошибки MySQL. Писал nickon трижды на почту, на оба номера ICQ, и даже через форму на сайте 4dle (с разным интервалом в течение почти 2-х месяцев). Ответ везде один - молчание. Со вторым модом я разобрался - nickon в инструкции не прописал запрос к MySQL, который необходимо сделать перед установкой мода. Благо свои мозги у меня есть, но будь на моем месте "блондинка", то, скорее всего, модуль так бы и не заработал. А первый модуль запустить так и не получилось. Больше всего обидно не за потерянные деньги, а за то, что я расчитывал на долгосрочное сотрудничество с вроде как опытным и порядочным программистом, а пришлось скрести людей по сусекам...

Между прочим, еще одна веселая история у меня сейчас развивается с создателем мода "Социальная сеть" Евгением (a.k.a Crazy). Ровно месяц назад он получил от меня заказ. Две недели назад Евгений перестал отвечать на письма. Сегодня захожу на его сайт (веб2ворк), а сайт засуспенден хостером (вероятно за неуплату). Благо ему я никакой предоплаты не делал. И тем не менее для реализации моего заказа Евгений получил ряд эксклюзивных модов и шаблон сайта. И теперь я должен беспокоиться о том, чтобы это все не попало в паблик... Но самое главное это то, что я потерял целый месяц!!! Ведь я мог обратиться к кому-то другому, более ответственному и исполнительному и сегодня радоваться готовому заказу. Ан нет... Собственно моя практика показывает, что за "брендовыми" именами программистов все чаще скрывается наплевательское отношение к клиентам, нежели серьезный подход к работе.

Сашко:
К Хортице обратитесь, возможно он вам поможет.

Уже :) И судя по последним событиям (с Евгением) все заказы уйдут именно Хортице.

Хортица:
А тут и помогать не надо, оказывается все в паблике есть, а ТС ко мне обращался, но не сошлись вроде как по цене/срокам...

Да нет, все нормально по ценам. В паблике нет того, что я назвал "планом максимум". Я Вам чуть позже отпишу в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий