Требуется человек для наполнения сайтов

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
1420

Предполагается самостоятельное наполнение сайтов (Wordpress) качественным рерайтом по моим исходникам.

Качественный в моем понимании это не перестановка слов местами и не замена их синонимами, а полная перефразировка предложений.

Тематики в данный момент софт и кредиты.

Примерный объем в день – 20кб.

Оплата 25руб. за 1кб. без пробелов.

Желательно знание админки WP на пользовательском уровне и минимальное представление об HTML.

Работа долгосрочная, оплата ежедневная.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#1
cscope:
Предполагается самостоятельное наполнение сайтов (Wordpress) качественным рерайтом по моим исходникам.
Качественный в моем понимании это не перестановка слов местами и не замена их синонимами, а полная перефразировка предложений.
Тематики в данный момент софт и кредиты.
Примерный объем в день – 20кб.
Оплата 25руб. за 1кб. без пробелов.
Желательно знание админки WP на пользовательском уровне и минимальное представление об HTML.
Работа долгосрочная, оплата ежедневная.

Вдруг не найдете исполнителя, за 56 р. я бы с вами поработала. Вордпресс знаю отлично, рерайтингом занимаюсь дааавно)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#2
cscope:

Оплата 25руб. за 1кб. без пробелов.

Я правильно понимаю, что это по нынешнему курсу?

Т.е. всего 0,38wmz + в цену входит добавление статей на сайт (может прописывание тайтлов и т.д. + поиск и добавление картинки)?

.net
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#3

Дмитрий_Combox

Все верно понимаете.

Удачи ТС в поисках исполнителей.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#4
Дмитрий_Combox:
Я правильно понимаю, что это по нынешнему курсу?

Т.е. всего 0,38wmz + в цену входит добавление статей на сайт (может прописывание тайтлов и т.д. + поиск и добавление картинки)?

Нет, 25руб это за 1кб. текста без пробелов.

Поиск картинки и другая мелкая работа оплачивается отдельно.

И какой смысл переводить рубли по курсу в $ ? Мне к сожалению за мою работу больше платить не стали из за того, что курс вырос….

Вопрос риторический, отвечать не нужно.

На кредитную тематику человека взял, нужен еще 1 на софт, оплата 30руб за 1кб. без пробелов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий