Продажа аккаунтов отзовиков

12
K
На сайте с 24.11.2019
Offline
1
1648

Кто как считает, реально ли продать акки отзовиков?

Есть аккаунты, на всех раскрученных отзовиках. Одно время было увлечение такое у меня, делать было нечего... Сейчас тянуть их некогда и не интересно уже. Бросать жалко, с них деньги идут, если не забывать размещать раз в 30 дней. Везде дохренища отзывов, на Отзовике было право модерации, пару лет назад его забрали т.к. перестала модерацией пользоваться (но можно восстановить, я думаю). Суммарный доход, если вести всё нормально и активно, ок. 4,5 тыс в месяц.

Вопросы.

1. Этический. В отзывах много личного. Перерывать, убирать это всё - убить кучу времени. Плюс на некоторых отзовиках правки невозможны.

2. Аккаунты ведутся от женского лица, определенный стиль изложения. Я могу на всех оставить штук по 12 отзывов с фотками оставить в черновиках, пусть новый хозяин их размещает когда сочнет нужным. На год хватит, а дельше сам. Или как поступить?

В целом, есть такая практика или это всё из области фантастики? Что ещё надо учесть?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

Вполне реально продать, вопрос в цене и как будет передаваться аккаунт. Скорее всего придется вместе с почтой, менять телефон где он привязан.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#2

Зачем продавать? Зарабатывай!

Я бы проспамил PR-менеджеров тех ниш в которых вы разбираетесь и предложил свои услуги.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#3

А там что, обязательно раз в месяц писать? А если не писать, что будет? Я не в курсе просто совсем)

B
На сайте с 14.11.2019
Offline
14
#4
Ktog:
Кто как считает, реально ли продать акки отзовиков?

Есть аккаунты, на всех раскрученных отзовиках. Одно время было увлечение такое у меня, делать было нечего... Сейчас тянуть их некогда и не интересно уже. Бросать жалко, с них деньги идут, если не забывать размещать раз в 30 дней. Везде дохренища отзывов, на Отзовике было право модерации, пару лет назад его забрали т.к. перестала модерацией пользоваться (но можно восстановить, я думаю). Суммарный доход, если вести всё нормально и активно, ок. 4,5 тыс в месяц.

Вопросы.

1. Этический. В отзывах много личного. Перерывать, убирать это всё - убить кучу времени. Плюс на некоторых отзовиках правки невозможны.

2. Аккаунты ведутся от женского лица, определенный стиль изложения. Я могу на всех оставить штук по 12 отзывов с фотками оставить в черновиках, пусть новый хозяин их размещает когда сочнет нужным. На год хватит, а дельше сам. Или как поступить?

В целом, есть такая практика или это всё из области фантастики? Что ещё надо учесть?

Приветствую! Ваш доход указан в рублях? :)

K
На сайте с 24.11.2019
Offline
1
#5
dudelka:
Вполне реально продать, вопрос в цене и как будет передаваться аккаунт. Скорее всего придется вместе с почтой, менять телефон где он привязан.

По цене я думаю так:

в каждом оставлю в черновиках по 12 отзывов чтобы хватило на год функциональности без лишних действий, только публиковать из черновиков раз в месяц.

И, исходя из этого, расчет такой: средняя месячная сумма начислений Х *12 - и еще увечилить в 1,8-2 раза.

Справедливая будет цена?

Или как по другому рассчитать?

По почте, паролю, телефону.

У меня такие древние аккаунты что вроде ни один к моему телефону не привязан.

На Отзовике и Irecommend можно поменять почту, как и пароль.

A
На сайте с 26.08.2019
Offline
35
#6

500 ре бири за отзыв с подтверждением и се

---------- Добавлено 25.11.2019 в 10:11 ----------

Отбери отзывы которые защитывпются в яндекс справочнике и гугле. Карму положительную быстро сделаешь. От клиентвов отбоя не будет

K
На сайте с 24.11.2019
Offline
1
#7
Astraport:
Зачем продавать? Зарабатывай!
Я бы проспамил PR-менеджеров тех ниш в которых вы разбираетесь и предложил свои услуги.

Вот это довольно тонкий момент. Я никогда заказные отзывы не писала, хотя тот же Айрик допускает подобное. На Отзовике слишком велик шанс сразу в блокировку попасть. Так понимаю, вместе с передачей какого-то аккаунта надо будет его инструкцию по безопасной эксплуатации писать.

А заниматься ими как раньше нет ни времени ни желания, переболела этой тематикой.

K
На сайте с 24.11.2019
Offline
1
#8
angel57:
А там что, обязательно раз в месяц писать? А если не писать, что будет? Я не в курсе просто совсем)

На основных отзовиках так.

На Отзыв.про начисление денег останавливают если новые отзывы не добавлялись более 15 дней.

Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#9

В каких нишах наибольшая активность ?

A
На сайте с 26.08.2019
Offline
35
#10

Ниши стоматология женские проблемы воще непаханное......

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий