Регистрация в fr, de, .com.au и тп - есть помощники?

12
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
2196

Необходима будет регистрация в ряде стран, где никак без резиденства/наличия юрлица/ТМ. Наверняка есть люди, имеющие там документы и помогающие зарегистрировать для нерезидентов (основное требование безопасности - домены должны быть на моём аккаунте). Кто в теме?

[Удален]
#1

Про ТМ, Вы бред сказали :-) Единственная супер-пупер- европеистая страна, которая ТМ требует - это Украина, в других европах народ не заморачивается.

По теме: мил человек, вот скажи, кто за грош зад с дивана поднимет?

Самая дешевая пачка сигарет где-нибудь в италиях или испаниях (в "зонах европейского экономического бедствия", где все предельно дёшево) шесть евриков стоит. Какими триллионами Вы располагаете, чтобы содержать Вашего европейского агента? :-)

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#2
Anglo:
Про ТМ, Вы бред сказали :-) Единственная супер-пупер- европеистая страна, которая ТМ требует - это Украина, в других европах народ не заморачивается.

По теме: мил человек, вот скажи, кто за грош зад с дивана поднимет?
Самая дешевая пачка сигарет где-нибудь в италиях или испаниях (в "зонах европейского экономического бедствия", где все предельно дёшево) шесть евриков стоит. Какими триллионами Вы располагаете, чтобы содержать Вашего европейского агента? :-)

Никто и не говорит о безвозмездной помощи. Слышал о таких людях, но в паблике ничего нет, видимо приват

[Удален]
#3

Так закон есть о скрытии данных. Евродиректива. Не все, правда, выполняют. Итальянцы, по-моему, положили с прибором, все данные в WHOIS открыты (или не в Италии? Не помню, но где-то внаглую до сих пор все светится).

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#4
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#5

Alех спасибо, кажется то, что нужно)

облачко
На сайте с 16.12.2015
Offline
35
#6

Эммм, а я .de на вымышленные данные зарегал... Чем так опасно?

(Сайт не взлетел, просто на будущее интересно)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#7
облачко:
Сайт не взлетел

Если бы взлетел - узнали бы =)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
[Удален]
#8

В .de кстати, дофига транслитов, там что, русских до чёрта?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#9

LiteCat, для регистрации .de ни резидентства, ни наличия юрлица, ни тем более, ТМ не требуется.

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#10

Насколько я знаю по .de там каких-то глобальных ограничений нет, слышал что вроде бы должен быть какой-то технический контакт в Германии, но ни разу не слышал, чтобы проверяли.

По fr и it ищите регистратора с trustee service, я пользуюсь:

https://www.netim.com/domain-name/trustee-service.html

https://www.transip.eu/knowledgebase/entry/277-what-the-trustee-service-domains/

Что жа касается доменов в зоне com.au и au, то скорее всего без шансов, я сколько ни гуглил встречал всего одну контору, которая готова была за 300$ зарегить домен, но везде пишут, что в этой зоне trustee service запрещён.

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий