Директ через Сеопульт, есть пара вопросов.

jenich77
На сайте с 19.08.2011
Offline
38
1713

Народ, кто пользовал директ через сеопульт? Я попробовал и каую-то ерунду обнаружил с посещением. Всего типа кликнуло около 45 человек, но в ГА я вижу такую картину:

и мне не понятно, почему практически нет кликов с задержкой, есть вообще, что 0 времени на сайте побыл, причем страница сайта неплохо подготовлена к обращению. Из чего вопрос, нет ли приписанных кликов, как думаете? К слову, обращений не было ни одного. Понятно, что один день не показательно, но напрягли именно нулевые данные.

Заранее спасибо...

Всем добра и бобра!
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#1
jenich77:
Народ, кто пользовал директ через сеопульт?

Вы садомазохист?))) СеоПульт всегда делал вид, что ссылками торгует. Сейчас он чтобы обманывать сеошников, то предлагает с сайтов веб-мастеров, которым он почти ничего не платит ещё и за клики брать. Точнее с оптимизаторов брать, а вебмастерам он за это платить не собирается. :)

Что вы хотите от СеоПульт? У них нет такого, чтобы кто-то что-то зарабатывал. Я немного знаком с их системой. Вас будет ждать только обман и ничего вы там не получите. Зарабатывать будут только они и с ваших денег.

Хотя, проверьте. Тут есть темы, где работают их сотрудники - профессиональные маркетологи. Но не забывайте про вилку для снятия лапши с ваших ушей :).

jenich77
На сайте с 19.08.2011
Offline
38
#2

Ну нет, не садомазохист )) попробовать решил, вот, попробовал )) спасибо, думаю следует вернуться к обычной системе, скидка есть там... Кстати, может есть какой сервис где есть скидка у них на директ, процентов 15 хоть? 10 то и у меня есть...

W
На сайте с 03.11.2011
Offline
47
#3

Уважаемый, всё совсем не так!

direct / none - в Google Analytics это прямые заходы(через написание доменного имени в строке браузера/из сохранённых страниц). Ищите лучше: если SP размечает Директ UTM-метками автоматом, то найдёте, если не размечает, то всё попадает в yandex/organic вместе с естественным поисковым трафиком.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#4
jenich77:
Ну нет, не садомазохист )) попробовать решил, вот, попробовал )) спасибо, думаю следует вернуться к обычной системе, скидка есть там... Кстати, может есть какой сервис где есть скидка у них на директ, процентов 15 хоть? 10 то и у меня есть...

Такое противоречит агентскому контракту Яши. Т.е. никто в открытую светить скидку не будет.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
jenich77
На сайте с 19.08.2011
Offline
38
#5

Большое спасибо за ответы!

[Удален]
#6

jenich77, обратитесь к хаустовой, она или сама ответит, или направит к кому. Как я понимаю, тут кликру и иже с ними саппорт не осуществляет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий