Ищу программиста для написания CMS

12
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
2676

Всем привет.

Сейчас буду краток, т.к ТЗ пока что нет.

Нужен программист для написания портальной CMS для порталов (кэп? :)) ), могу на глаз показать дизайн - там все нужные модули присутствуют :)

бюджет до 600$. Очень желателен программист из беларуси (Минск, Брест).

ТЗ в процессе написания. Нужен ответственный человек с отзывами. Собственно, потому - сразу же предлагайтесь и аргументируйте, чем вы лучше программист чем я. :)))

_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#1

буду краток, надо тз =)

чем существующие не подходят?

Предоставляю услуги программирования и администрирования. Бесплатная фриланс биржа (https://allfreelancers.su/)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#2

_gibson_, мне нужна кмс включающая в себя

каталог статей

каталог товаров

каталог фирм

вики-библиотека

галереи

новостная лента

каталог услуг

доска объявлений

не принципиальное:

поиск работы

события

блоги

форум

что готовое посоветуете? :D

krablebum
На сайте с 17.02.2009
Offline
21
#3

Жумла + компоненты?) Я думаю проще будет нужные модули и компоненты дописать чем заново создавать.

_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#4

ну большая часть из этого списка уже готова на популярных движка. Проектирование и написание Вам дороже выйдет чем 600 уе.

D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#5
грац.:
_gibson_, мне нужна кмс включающая в себя
каталог статей
каталог товаров
каталог фирм
вики-библиотека
галереи
новостная лента
каталог услуг
доска объявлений
не принципиальное:
поиск работы
события
блоги
форум

что готовое посоветуете? :D

Если качественно разрабатывать каждый модуль, то наврятли получится вложиться в Ваш бюджет.

Огромный объём работы.

Если нужна реально разработка каждого модуля с нуля, то нужно найти команду. Один человек не справится.

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#6

Вам какраз хватит данной суммы на настройку готового движка.

Выберите CMS и обратитесь к людям, занимающимся установкой и настройкой.

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#7

бюджет)))))))))

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#8

да ололо я мне не нужен новый битрикс еать где каждый модуль имеет 100500 подмодулей и каждый из них 100500 факториал модулей!111

нужны простенькие возможности этих компонентов и все!

ну я уже прикинул, наверное и правда, будет проще тот же ДЛЕ дописать. Человек, который способен написать хотя бы половину перечисленных в первом посте компонентов - велкам в ЛС!

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#9
грац.:
да ололо я мне не нужен новый битрикс еать где каждый модуль имеет 100500 подмодулей и каждый из них 100500 факториал модулей!111

нужны простенькие возможности этих компонентов и все!

ну я уже прикинул, наверное и правда, будет проще тот же ДЛЕ дописать. Человек, который способен написать хотя бы половину перечисленных в первом посте компонентов - велкам в ЛС!

ДЛЕ это хорошо, но еще один момент не оглашен (думаю интересен будет не только мне посему пишу тут, а не в ЛС) - сроки?

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#10
грац.:
мне нужна кмс включающая в себя
каталог статей
каталог товаров
каталог фирм
вики-библиотека
галереи
новостная лента
каталог услуг

Всё это выпиливается на Drupal'е. Постучись в аську, направлю в нужные руки. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий