Как отредактировать RSS?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
ivan-lev:
Или предложат помощь по сходной цене..

Тут низзя.

Rezonator изучай правила форума и раздела!

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#12
SeVlad:
Тут низзя.

Так могут ведь и не тут предложить..

Задача озвучена, проблема имеется (имелась).. Личка, контакты на сайте.. другие варианты

p.s. Другой вопрос, что в бюджет задачи вряд ли будет входить платное размещение темы на форуме..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#13

SeVlad, и какое же правило я нарушил уже?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14

Rezonator, изучай все.

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#15

SeVlad, ...ВСЁ при всём желании изучить не смогу. И будьте так добры мне не тыкать!

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#16
Rezonator:
И будьте так добры мне не тыкать!

/ru/forum/comment/14682615 - тут пояснения от автора..))

Rezonator:
ВСЁ при всём желании изучить не смогу.
Lisa:
Как разместить объявления "Куплю", "Продам", "Оплачу", "Услуги" в этом разделе?
Ответ: никак.

Раздел "Веб-строительство" предназначен для обсуждения технических вопросов.

/ru/forum/709708

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
Rezonator:
ВСЁ при всём желании изучить не смогу.

Это твои проблемы. Значит в след раз будут лечить горчичниками.

ivan-lev:
/ru/forum/709708

Не только это. Он и основных парочку нарушил.

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#18
ivan-lev:
тут пояснения от автора..))

мне ваши пояснения, простите, по барабану. Не научились общаться нормально - берите пример с коллег. Хотя б из этой же темы.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#19
Rezonator:
мне ваши пояснения, простите, по барабану.

Вы зря так агрегируете, вас спасают от бана на форуме. Вам стоит понять, модераторы не нежные создания и наказывают без предупреждений.

П.С. И да, пришли на форум - изучите правила. Это вы сюда пришли, вас никто не звал. Не желаете читать и соблюдать правила - получите наказание. Представьте, что к вам домой заявиться чёрт, которому плевать что вы разуваетесь. Пройдет в обуви в зал и там насрет. Потому что ему "по барабану" ваши устои и правила в вашем доме .....

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#20

infant, я абсолютно не против правил, но я человек, а не инфузория, чтоб со мной по-хамски и высокомерно общаться. Вы же себе почему-то не позволяете такого? Потому что, помимо правил любых, есть элементарная культура общения. И она касается ВСЕХ людей без исключения. Если в каком-то посте я что-то нарушил, можно просто нормально предупредить и удалить его, а тему почистить от оффтопа - никаких выпадов с моей стороны по этому поводу не будет. Цель данной темы совсем другая, а в итоге с помощью некоторых свелась к обсуждению правил. Я сам модератор одного из форумов, и прекрасно знаю всю эту кухню со всех сторон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий