Качественный размноженный контент от 1 текста

12
D
На сайте с 14.09.2008
Offline
79
1840

Предлагаю размноженный контент (статьи, сгенерированные на основе особых формул, так что текст достаточно уникален при сохранении смысла).

Подобный контент широко используется для публикации в каталогах или на биржах статей, поискового продвижения или рекламы.

Продается только ограниченное количество вариантов одной статьи (обычно до 200), со следующими параметрами:

- программа для генерации: Generating the web

- порог отсева по уникальности 3% при шингле 4 по алгоритму данной программы

стоимость контента зависит от количества покупаемых вами текстов, сгенирированных на основе 1 формулы:

от 1 до 5 => 0.5wmz за 1000зн. без пробелов;

от 6 до 15 => 0.4wmz за 1000зн. без пробелов;

от 16 до 30 => 0.3wmz за 1000зн. без пробелов;

от 31 до 50 => 0.25wmz за 1000зн. без пробелов;

более 50, либо все оставшиеся тексты => 0.2wmz за 1000зн. без пробелов;

Тексты читаемые, качество очень высокое - для людей. При покупке до 5 вариантов текста, возможно редактирование стилистических неточностей по требованию клиента (бесплатно, уникальность отредактированного текста не проверяется). Расстановка ключей и анкоров только при индивидуальном заказе на написание формулы. Заголовки для текстов не предоставляются.

100% предоплаты через выставление счета - без протекции! За отзыв на этом форуме предоставляется возврат 10% от стоимости заказа. Деньги возвращаются по требованию клиента (через ЛС) на тот же кошелек, откуда пришли после публикации отзыва.

Сами формулы для генерации не предоставляются. Исключение - индивидуальный заказ на размножение (пишите мне с этого форума на e-mail).

Актуальный контент для продажи будет выставляться в этой теме по мере появления.

В данный момент есть 200 текстов по теме "магазин мягкой мебели" (длина 1 текста около 2000 знаков).

-------

При заказе текстов прошу терпения, так как не имею возможности быстро реагировать на сообщения.

ddreamer добавил 29.06.2009 в 09:15

Прикинул, реально использовать порог отсева по уникальности 2% при длине шингла 4 по алгоритму GTW. Получается более 100 уникальных вариантов при длине текста 2000 зн.

Итого пока есть 120 текстов с данными параметрами (шингл 4, 2%) по теме "магазин мягкой мебели" (примерно по 2000 знаков).

Налетайте! ))

ddreamer добавил 29.06.2009 в 12:56

Поскольку составляю подобный контент я в свободное (от других забот) время, то могу пока учесть лишь ваши пожелания - пишите здесь темы, по которым вам нужен сгенерированный контент. Пусть это не будет прямой заказ, а скорее пожелание. Если у меня будет время и желание я напишу формулу для размножения и оповещу вас о появлении новых текстов в продаже.

Спасибо за внимание!

Универсальный копирайтинг (http://unicopy.ru). Биржи копирайтинга в рунете (http://copywriter.ucoz.ru).
D
На сайте с 14.09.2008
Offline
79
#1

На этом форуме, кажется много людей, размножающих тексты или использующих такие тексты для продвижения.

Хочется спросить у них: Имеет ли смысл делать подобную работу?

Ведь если делать ее качественно (на 99,9% читаемо для людей) - с подбором до 5-7 синонимов преимущественно на одно слово, с переписыванием синтаксической структуры, то ценник за размножение может доходить до 50wmz за 1000 размножаемого исходника. И то, это мало. Но ведь из такого шаблона можно получить более 100 абсолютно уникальный рерайтов, которые не стыдно выставить по 2 у.е. на продажу на любой бирже.

Однако распродать все тексты поодиночке, может быть не удасться даже внукам. В тоже время, мало кто согласится выложить 50 у.е. за сомнительные услуги сразу.

Вообще, в свете текущего развития поисковых систем, размножение еще имеет смысл? или поисковики уже работают с семантикой, так что писать статьи с одинаковым смыслом бесполезно?

gfa5
На сайте с 22.01.2008
Offline
19
#2
ddreamer:

Вообще, в свете текущего развития поисковых систем, размножение еще имеет смысл? или поисковики уже работают с семантикой, так что писать статьи с одинаковым смыслом бесполезно?

Данный вопрос лучше адресовать тем, кто использует такие тексты для продвижения и размещает пакеты статей через биржи (или в каталоги), отслеживая количество ссылок на свой ресурс. По моим наблюдениям ( по истечении месяца после размещение статей), яндекс нормально индексирует такой контент.

качественное размножение статей. 8 дол - 1000знаков. Ася 25222(ноль)284 (/ru/forum/350334)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3
ddreamer:
На этом форуме, кажется много людей, размножающих тексты или использующих такие тексты для продвижения.
Хочется спросить у них: Имеет ли смысл делать подобную работу?

Имеет, только продавать лучше готовые шаблоны {|}

Например, в этой теме много пользователей с удовольствием купили бы такой готовый шаблон, что бы не тратить время на заказ или самостоятельное размножение.

D
На сайте с 14.09.2008
Offline
79
#4

для gfa5: а на какие параметры генерации Вы ориентируетесь, говоря, что такой контент "годится для Яндекса" (есть ли надежные инструменты, измеряющие степень различий генерируемых текстов - какой-нибудь эталон, я сталкивался с разными программами - все они дают разный результат по одной и той же случайной выборке)

для Zonk: спасибо, обязательно ознакомлюсь; но как продать кота в мешке? какие можно предоставить гарантии что не будет "склейки", например, с использованным оригиналом для размножения, если он где-то был (будет) опубликован - в случае с отдельным текстом, все более-менее ясно - на современных биржах они проходят проверку на уникальность.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#5
ddreamer:
для Zonk: спасибо, обязательно ознакомлюсь; но как продать кота в мешке? какие можно предоставить гарантии что не будет "склейки", например, с использованным оригиналом для размножения, если он где-то был (будет) опубликован - в случае с отдельным текстом, все более-менее ясно - на современных биржах они проходят проверку на уникальность.

Очень просто - опубликуйте в теме один из вариантов текста, а также напишите, что продаете шаблон из которого можно сгенерировать, например, по 10-словному шинглу с 0% или 3% схожестью 1000 вариантов.

D
На сайте с 14.09.2008
Offline
79
#6
Zonk:
Очень просто - опубликуйте в теме один из вариантов текста, а также напишите, что продаете шаблон из которого можно сгенерировать, например, по 10-словному шинглу с 0% или 3% схожестью 1000 вариантов.

Тогда вопрос к Вам: а каким инструментом (генератором) проводить подобный эксперимент? Это ведь тоже достаточно важно, на мой взгляд.

Но публиковать демо-вариант мне кажется неразумным - лучше, наверное, передавать его приватно заинтересованному покупателю. Иначе, ведь какие-то вновь генерируемые тексты могут случайно с ним склеиться.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#7
ddreamer:
Тогда вопрос к Вам: а каким инструментом (генератором) проводить подобный эксперимент? Это ведь тоже достаточно важно, на мой взгляд.

Но публиковать демо-вариант мне кажется неразумным - лучше, наверное, передавать его приватно заинтересованному покупателю. Иначе, ведь какие-то вновь генерируемые тексты могут случайно с ним склеиться.

Можно использовать бесплатный онлайн генератор статей в XAP, он считает кол-во вариантов в зависимости от выбранного кол-во шинглов и % схожести на лету.

D
На сайте с 14.09.2008
Offline
79
#8

Поскольку, только жесткие критерии отбора текстов могут защитить от склейки размножаемого контента (не сейчас, так в будущем), а параметры длина шингла и процент схожести зависят друг от друга, я решил для продаваемых статей задать изначально жесткий критерий отбора. А именно - порог 2% схожести при 4х-словном шингле. Эти критерии используются при генерации текстов программой Generating the web (текущей версии 2.2). Соответственно, генерация проводится только один раз, и текстов получается немного.

Кроме того, весь продаваемый в этой теме контент перед передачей заказчику будет проходить проверку сервисом copyscape.com. И поскольку тексты написаны для людей, то покупка небольшого их количества может быть очень даже выгодной с целью рекламы - для публикации в качестве объявлений на достойных ресурсах, где есть модерация.

По прежнему, в продаже размноженные тексты по теме "магазин мягкой мебели" - кто заинтересован, отписывайтесь.

D
На сайте с 14.09.2008
Offline
79
#9

В связи с обновлением релиза программы Generating the web, которой я пользуюсь для размножения статей, требуются уточнения по качеству предлагаемых текстов.

А именно, программа стала проводить более жесткий отбор при генерации. Поэтому, критерий отбора скорректирован, чтобы из одной "формулы" получалось около 100 статей. Соответственно, теперь в программе GTW при генерации задается 5-словный шингл и 2% схожести. По результатам независимой проверки ShinglesExpert эта выборка соответствует отбору по 6-словному шинглу и 5% схожести.

Подобные параметры отбора должны уберечь размноженные тексты от склейки даже при оптовой публикации. Хотя лучше выдерживать небольшой интервал между публикациями на разных сайтах в целях лучшего поискового продвижения.

Предложение по теме "магазин мягкой мебели" в силе. Однако, при заказе более 5 текстов из данной размноженной серии (max - 100 статей) проверка сервисом copyscape.com будет осуществляться выборочно.

Также жду ваших пожеланий по тематике текстов для размножения.

Saacy
На сайте с 20.10.2008
Offline
78
#10

Статьи на 2000 знаков до 100 штучек размножите?

P.S.

Как сделать заказ я так и не понял...

ICQ для связи: 159-18-18

Ищу доноров RU/EN/FR/DE/ES/PT (/ru/forum/888035)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий