Драйв

12
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
934

Вчера, по чистой случайности, сходил на фильм Драйв, т.к. на "Время" сеанс отменили...

Начало у фильма довольно интересное, я уже было обрадовался, но все остальное - просто ужас. Кстати, если вы видели трейлер к фильму - поверьте, вы выдели весь фильм, досконально.

Такой тягомотины я не видел уже давно - сзади реально раздвался чей-то храп. Диалоги - просто песня, на уровне "Привет, как дела, чем занимаешься?". Лав стори, вокруг которой крутится весь сюжет, выглядит очень натянутой, хотя сами актеры неплохие.

Единственное что в фильме понравилось - операторская работа, неплохая музыка, пара-тройка достаточно динамичных и хорошо снятых погонь ну и несколько неплохо снятых моментов.

Главный герой под конец напоминает законченного психа.

Наверное, фильм для тех кто считает себя интеллектуалами. Было бы чуть динамичнее и с нормальными диалогами - вышло бы неплохо. Но так...

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#1

А я вот трейлер посмотрел и мне сначала тоже понравилось, а конец (трейлера) нет.

[Удален]
#2

А почему Время отменили? Я вот только сейчас с сеанса, фильм отличный, Тимберлейк не подвел.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3

"Время" — ваще мега-трэш, унылая пародия на бонни и клайда.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#4
Lloth:
А почему Время отменили?

Какие-то проблемы были в Киностар Дыбенко.

speedre13:
А я вот трейлер посмотрел и мне сначала тоже понравилось, а конец (трейлера) нет.

Трейлер - как апофеоз всего происходящего в фильме. Но, как ни странно, многим его тягомотное течение пришлось по вкусу, судя по отзывам. Так что, на истину претендовать не буду, посмотрите на всякий случай, вдруг и вам понравится.

neznaika:
"Время" — ваще мега-трэш, унылая пародия на бонни и клайда.

Эх, как давно уже не выходило нормальной фантастики. За исключением, Живой стали. Я давно так уже не сопереживал событиям на экране, как в этом фильме.

[Удален]
#5
_t2:
Эх, как давно уже не выходило нормальной фантастики. За исключением, Живой стали

А Вы спросите, что думает neznaika по поводу "Живой стали" - если он этот фильм назовёт трэшем (а этот вариант не исключён), то и "Время" Вам понравится.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#6
_t2:
Наверное, фильм для тех кто считает себя интеллектуалами.

в этой стране немного западло да, понимаю

драйв отличный просто, очень стильный, настоящий олдскул, сейчас такого не снимают

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#7
Psycho:
"Живой стали"

Отличный развлекательный фильм. Сарказм прибереги для супруги ;)

А по поводу "Время" - унылым фильм кажется только потому, что ну нибуя не ясно, с какого перепуга там всё это так завязано на этих взятых с потолка таймерах, туча ненужного пафоса и накрашенных актёров. И эпик-фейл — мега идиотические неувязки сюжета после середины фильма, ну просто для идиотов. Ещё одна странность, выходя из кинотеатра у нас с милой возникло 100% ощущение дежавю, я такого после просмотра премьер не испытывал никогда, почти полная уверенность, что этот фильм мы видели. Как и почему он вызывает такие эмоции - фиг знает.

Да и в сравнению с живой сталью - Хью Джекман и Тимберлейк ну ваще не ровня.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#8

nutthugger, насчет того что он снят очень стильно - я с Вами полностью согласен. Операторскую работу и актеров я еще в первом сообщении похвалил. Но диалоги - это же вообще трешак на уровне дешевых сериалов.

Чем занимаешься?

Я водитель

Интересно наверно?

Да.

Это растянуто на пять минут эфирного времени... Главгерой при этом все время улыбаетмя, без какого либо намека на актерскую игру.

Совершенно не трогает лавстори, неправдоподобно и натянуто. А на ней завязан весь фильм.

Я в кино больше всего ценю диалоги и игру актеров. Вы наверняка смотрели бесславных ублюдов? Вот это действительно классное, умное и фантастически поставленное кино. После таких фильмов начинаешь совсем иначе относиться к поделкам вроде Драйва, где сил создателей хватило лишь на красивую, стильную картинку.

neznaika, да, Живая сталь - это 100% высококачественное развлекалово, каких я давно не видел. Обязательно пересмотрю, когда выйдет на блюрей.

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#9

Главный герой кинул "свою любовь" и свалил с 1млн.$ ? 🍿

или я упустил момент, где он нашел применение деньгам? 🤪

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#10

che6ur, он оставил деньги на парковке ресторана, вместе с трупом.

В чем заключается высокоинтеллектуальная мораль сего шедевра? Да ни в чем, просто нужно было снять нетипичную концовку, иначе вмиг поставили бы клеймо «попса».

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий