Новое масло появилось в нашем регионе

12
AtomEnergo
На сайте с 18.06.2008
Offline
44
1632

Здравствуйте!

Скоро замена масла, зашел в магазин и увидел новое, как сказал продавец московское масло, называется оно biol и там с кучей присадок и стоит оно не дешево, у нас 12** руб.

Кто пользовался этим маслом, какие результаты, улучшения и ухудшения?

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1
AtomEnergo:
Здравствуйте!
Скоро замена масла, зашел в магазин и увидел новое, как сказал продавец московское масло, называется оно biol и там с кучей присадок и стоит оно не дешево, у нас 12** руб.

Кто пользовался этим маслом, какие результаты, улучшения и ухудшения?

Это масло давно не новое. Года два минимум на рынке России. Обычное масло, половина ценника - "маркетинговые присадки". :)

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#2

Любите экспирименты? Ню-ню... Регулярно лейте нормальное: шелл, кастрол или мобил1. И будет Вам счастье.

AtomEnergo
На сайте с 18.06.2008
Offline
44
#3

Кастрол и Мобил1 не доволен я, шумно двигатель работает с ними. Шелл не пробывал, да и не кто за него не говорил. Сейчас в движке Манол.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
AtomEnergo:
московское масло, называется оно biol и там с кучей присадок

риальне добавляет 30 лошадей к движку!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#5
AtomEnergo:
Сейчас в движке Манол.

самое дешманское

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#6

Авто то какое?

Сам много что перепробовал, большинство советуют мотюль - проездил на нем несколько месяцев, больше это Г лить не буду. Сейчас лью тойотовское (в железных банках), но и на мобил особых нареканий не было. ТС, ни к чему эксперименты, лейте проверенные масла.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#7

а смысл лить тойотовское, если они тупо переливают в свою банку чужое масло? тойота масло не производит

это как декстрон GM и декстрон тойота, GM-кий 120руб/л, тойотовское *3 ... а одно и тоже

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8

А я вот даж не знаю, машину купил, масло надо сменить, факт? А где и как купить просто не знаю. Задача блин ))

И еще. Как определить какое масло было залито? Продавец нифига по русски не понимает, я по ихнему тоже не бельмес. Задача..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#9
Фома:
И еще. Как определить какое масло было залито? Продавец нифига по русски не понимает, я по ихнему тоже не бельмес. Задача..

Если тазик новый, а не с рук, то смотрим рекомендашку производителя - там все указано. Ежели обслуживалось в фирменном сервисе забугряндии, то частенько бирочка висит с маркировкой масла на заливной горловине, в сервисной книжке опять-таки есть запись. Ну другие случаи - рулетка

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

danmaster, с рук. Старенький Ситр 2004 года, с гордым лейблом Пикассо, на большее пока денег нет. Думаю мож всетаки промыть его полностью, да полусинтетику залить. Блин как бы еще в магазе выговорить полусинтетика по ихнему.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий