Rankinks создает эффективные PBN – нового поколения, бурж!

12
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#11
otavus:
Это за 1 пбн $90, в стартпосте указано.

пбн - pbn - это private blog network.

То есть уже сеть.

А не 1 сайт.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#12

Вы сначала пишете, что каждая сеть содержит 10 сайтов. А потом пишете, что 5 сайтов делаете столько-то недель, 10 сайтов - столько-то... Речь о сайтах или сетках? Сколько сайтов в сетке, сколько стоит сайт и сколько сетка? Сколько страниц в каждом сайте сетки и какой источник контента? Как прокачиваете? Будет ли перелинковка внутри сети?

И пожалуйста, без вот этих терминов - ONL, аутрич... Не знают люди этого. Я вот не знаю. Но что такое сателлиты, прекрасно представляю себе. Можно ли не усложнять на пустом месте?

И еще, какие домены, в какой зоне? Подбираете тематические дропы или новореги?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#13
Lev:
Вы сначала пишете, что каждая сеть содержит 10 сайтов. А потом пишете, что 5 сайтов делаете столько-то недель, 10 сайтов - столько-то... Речь о сайтах или сетках? Сколько сайтов в сетке, сколько стоит сайт и сколько сетка? Сколько страниц в каждом сайте сетки и какой источник контента? Как прокачиваете? Будет ли перелинковка внутри сети?
И пожалуйста, без вот этих терминов - ONL, аутрич... Не знают люди этого. Я вот не знаю. Но что такое сателлиты, прекрасно представляю себе. Можно ли не усложнять на пустом месте?
И еще, какие домены, в какой зоне? Подбираете тематические дропы или новореги?

Каждая сеть по 10 сайтов это имеется ввиду до 10 сайтов у каждого регистратора и не означает 10 pbn.

Стоимость 1 pbn - $90.

По 5 уникальных статей на каждом pbn, каждая статья по 300-400 слов.

Какие домены и в какой зоне, ниши вводные данные - обсуждается, заполняется опросник перед заказом. Домены дропы.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#14

Акция с 21 - 30 Января - 3 месяца хостинга бесплатно.

Заказать сетку PBN можно на языках: Английский, Русский, Индийский, Польский, Немецкий, Турецкий, Индонезия, Испанский,

Французский, Итальянский, Китайский,

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий