Регулярное наполнение сайтов, лэндинги, новости и проч (3 года работы на форуме!)

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
2024

Предоставляю услуги по наполнению сайтов на любой CMS моим или вашим контентом. Работаю на форуме 3+ года. Ссылки на некоторые темы с услугами: Копирайтинг (старая, обновленная), создание сайтов. Некоторые темы устарели ибо был завален работой и не искал новых клиентов.

Первым 5-ти клиентам 20% скидка на первый заказ объемом до 100 тыс знаков или до недели работы за отзыв.

В приоритете меня интересуют большие заказы (от недели работы и более), но, иногда, берусь и за разовые работы. С новыми клиентами работаю по 100% предоплате или через гаранта (при заказе на суммы от 500$ и при наличии четкого ТЗ).

У меня можно заказать такие услуги(стоимость уточняйте при заказе):

С моим контентом

  • Наполнение новостями сайтов по заданному графику в будние дни и с отложенной публикацией по выходным. Ручной рерайт от 800 до 1500 знаков + уникализированная картинка и форматирование. От 3.3$ русский язык, От 6.5$ англиский;
  • Наполнение СДЛ и порталов качественными авторскими статьями (копирайтинг) самой разнообразной тематики. На каждые 1.5-2 тысячи знаков уникализированная картинка заданного клиентом качества и размера. От 3.5$ за тысячу знаков б.п. русский язык, английский От 7$ за тысячу знаков б.п. ;
  • Создание лэндинг страниц под продвижение и продажу товара. Грамотный рекламный текст и графические рекомендации по оформлению (возможен и заказ дизайна лэндинга за отдельную плату) цена одной страницы от 50$ до 150$ в зависимости от сложности заказа. Гарантированно переделываю текст и вношу некоторые изменения пока мы с клиентом не сможем добиться приемлемого уровня конверсии;
  • Написание и заливка статей для Миралинкс и других бирж ссылок с гарантией прохождения модерации. От 2.3$ тысячу знаков б.п.
  • Отзывы - рерайт с размещением от 2.3$ за тысячу знаков б.п., Авторские рекламные с постом - от 6$ долларов за отзыв до 800-900 знаков б;
  • Карточки товара в интернет магазины от 2$ позиция (500-1000 знаков текста + 3 картинки).

Услуги наполнения контентом, который предоставил клиент:

  • Наполнение вашими статьями от 1$
  • Карточка товара в интернет магазине от 1$
  • Услуги по менеджменту контента на сайте почасово - 6$/час или 100$/месяц (22 рабочих дня по 2 часа - вы экономите 32$)

Для больших заказов (от 200 тыс знаков или 1-2 месяца работы) скидки до 15-20% в зависимости от объема!

Другие услуги - цены определяются в индивидуальном порядке:

  • Полный аутсорсинг контента сайта
  • Ведение публичной группы проекта в соцсетях
  • Наполнение форумов

Почему со мной стоит работать:
  • Работаю на форуме с 2011 года как копирайтер и с 2012 предоставляю услуги по созданию и дизайну сайтов;
  • Хорошо понимаю для чего и почему заказывают регулярное наполнение контентом, знаком с SEO, регулярно совершенствую свои знания;
  • Могу работать с очень большими объемами в довольно сжатые сроки;
  • В моих темах вы практически не найдете негативных отзывов;
  • BL моего кошелька 246 на момент создания темы, персональный аттестат;
  • Могу работать через гаранта.

Мои контакты:

Skype: tomatyk

ICQ: 207683809

mail: tomatyk@gmail.com

Первым 5-ти клиентам 20% скидка на первый заказ объемом до 100 тыс знаков или до недели работы за отзыв.

время - единственная валюта... (с) Копирайтинг (/ru/forum/661170), Сайты под ключ (/ru/forum/726934), Подбор семантических ядер (/ru/forum/726935)
L1
На сайте с 11.01.2009
Offline
59
#1

Заказал наполнение 2-х саттелитов, все качественно, быстро и со знанием дела. Рекомендую!

AlexDIZ
На сайте с 02.07.2007
Offline
125
#2

Заказал наполнение небольшого интернет-магазина. Стояла задача получить качественный контент. И, хотя, по нынешним реалиям работа ТС может показаться дороговатой, но стоит каждой потраченной копейки. Получил ровно то что хотел, такое бывает редко - рекомендую.

Skype: alexdiz3033

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий