Уменьшение количества страниц, повышение качество контента.

12
D
На сайте с 28.10.2011
Offline
1
#11

как проверить уникальность сайта ??

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#12
Davidovich:
как проверить уникальность сайта ???

Осталось выяснить, что есть уникальность сайта. Тексты? (ИМХО надо, но это не главное) Сайт должен быть уникальным по удобству и набору услуг для клиента.

Davidovich:
как проверить уникальность сайта ??

Блин, бота заклинило (((. Пятницо, бывает.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#13

Davidovich, мне кажется ты не по теме

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#14
dexcolt:
по трафику, у челобасов с первого места траф меньше чем у меня на 4ом, так почему он на первом??? и дизайн гавно, и юзабилити - говно.

Спросите у яши, у меня тоже есть примеры когда на первом месте откровенное гуано. Я бы не парился и подождал, яша ранжирует медленно, а ПФ у вас однозначно выше, другое дело как это клиенту объяснить. Но превращать хороший сайт в плохой в угоду яшке я бы не стал. :) Поставьте себя на место пользователя - он зашел на неудобный сайт на первом месте, ничего не понял и купил? нет, скорее он пойдет дальше пока не найдет сайт удобный и понятный для него. :)

praide:
Сайт должен быть уникальным по удобству и набору услуг для клиента.

Это называется страшными словами дизайн и юзабилити. Дизайн, внешний вид (хотя дизайн понятие гораздо более широкое) может быть неуникальным, разве что это уж очень специфичная тематика, но вот удобным сайт должон быть. :)

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
[Удален]
#15
seo1533:
Но превращать хороший сайт в плохой в угоду яшке я бы не стал.

а если тока сайт кормит, то как бороться за место под солнцем?

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#16
dexcolt:
а если тока сайт кормит, то как бороться за место под солнцем?

А договориться с клиентом никак? У меня есть один проект, где отчисления идут с продаж, правда там хорошие знакомые заказали продвижение.

Вам же по сути нужен целевой трафик, вот и берите его откуда только можно, не одним же серпом жить.

AC
На сайте с 27.11.2011
Offline
1
#17

Тиц, ПР, посещаемость

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий