SEO-специалист в штат компании. Москва. ЗП - 70.000 р/мес

12 3
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
6787

Приветствую всех, категорически, некоторых горячо!

Кого ищем: сообразительного, смышленого товарища, кто способен правильно оценить обстановку и в сжатые, но разумные сроки вывести в топ несколько сайтов и найти правильные рычаги удержания их в том самом, товарищи, топе.

Все наши сайты объединены одной тематикой, это аренда строительной техники и именно краны манипуляторы.

Самые ВЧ запросы:

аренда манипулятора - 12 000 показов в месяц

услуги манипулятора - 6 000 показов в месяц

заказ манипулятора - 1000 показов в месяц

перевозки манипулятором - 2400 показов в месяц

и все производные, в целом не более 100 словосочетаний.

Надо сказать, что по некоторым запросам я самостоятельно вывел в ТОП10 в течении полугода.

Но, вижу пробелы в собственной осведомленности относительно темы СЕО, а изучать глубже уже нет сил и времени.

Сайты находятся в разной степени готовности, некоторые из них будут переделываться полностью, некоторые частично.

Так же будет необходимо вести контекстную рекламу в Яндексе и Гугле, и с большим пониманием это делать.

ЗП - 70.000 р/мес. Планирую испытательный срок два месяца (з/п 50 тыс. руб./мес.) По итогам года +40 компенсируем премией.

Оформление по ТК РФ.

Территориально м. Юго-западная или м. Парк Победы/м. Багратионовская (два офиса)

Из плюсов:

Возможно расширение штата, поэтому будет возможность карьерного роста. Сейчас готовиться к запуску большой проект по этой же тематике, не имеющий аналогов в энтернэте.

У нас демократия, не терплю тупого сидения от и до, поэтому если работа выполняется на высоком уровне часто половиню понедельники и пятницы, т.е. устраиваю короткие дни, т.е. можете к обеду прийти или уйти раньше.

Удаленку не рассматриваю.

Резюме и портфолио высылайте на почту 5447974@gmail.com с пометкой Вакансия SEO.

Либо +7 (495) 669-00-48

В зависимости от откликов на вакансию на собеседование будем приглашать через пару недель.

Такие вот дела, друзья!

Такая тема поиска уже была, не принесла результата. Большая просьба: пишите мне если вы опытный и амбициозный.

Предложения "давайте я попробую" будут отклонены сразу

Вы никогда не пройдете свой путь до конца, если будете останавливаться, что бы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#1

Приветствую всех, друзья.

Произошли некоторые изменения, прошу обратить внимание, что бюджет подрос до 100 000 руб/месяц.

Продолжаем поиск!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

4YOUBOB, бюджет подрос или зарплата? )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#3
Лунный Кот:
4YOUBOB, бюджет подрос или зарплата? )

зарплата. И еще есть потенциал на +20-30%

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4

4YOUBOB, ждём в теме появления эксперта по заработной плате - господина *NR*

4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#5
Лунный Кот:
4YOUBOB, ждём в теме появления эксперта по заработной плате - господина *NR*

Вообще, друзья, помогите мне найти приличного человека, способного вершить, не зашореного. Есть очень интересная задача. Есть шанс стать не только успешным но и знаменитым!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#6

4YOUBOB, сеошник это не токарь, который без завода не сможет работать. Сеошник это индивидуалист. Найти такого, кто способен "вершить", и при этом не делает свои проекты, а готов сесть в офис пусть даже на хороший, но всё же не потолочный оклад, будет сложно.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7
4YOUBOB:
Вообще, друзья, помогите мне найти приличного человека, способного вершить, не зашореного.

Если готовы за каждый проект платить по 50к (оплата моих ТЗ), то велком - дам 100% гарантии.

Если вам обязательно нужна работа в офисе, то по 100к за каждый проект и я соглашусь вас посещать)

П.С. сколько сайтов всего?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#8
Лунный Кот:
4YOUBOB, сеошник это не токарь, который без завода не сможет работать. Сеошник это индивидуалист. Найти такого, кто способен "вершить", и при этом не делает свои проекты, а готов сесть в офис пусть даже на хороший, но всё же не потолочный оклад, будет сложно.

Жаль нет понятных критериев оценки. Я не из жмотов. Как измерить успех и как мотивацию сформировать!

---------- Добавлено 18.09.2014 в 00:01 ----------

sear4er:
Если готовы за каждый проект платить по 50к (оплата моих ТЗ), то велком - дам 100% гарантии.
Если вам обязательно нужна работа в офисе, то по 100к за каждый проект и я соглашусь вас посещать)
П.С. сколько сайтов всего?

Ты в Москве? Давай стрелька забьем. Во вторник?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
4YOUBOB:
Ты в Москве? Давай стрелька забьем. Во вторник?

Вам нужен стрелечник? sear4er не подойдет :))))

пс. Не стоит на здоровый стеб так реагировать, особо не зная на кого реагируешь. У вас проблема в постановке задачи, попробуйте встать на место профессионала и подумайте, что ему надо, много денег сейчас или успешный хорошо оплачиваемый проект с перспективой на долго. За вашим предложением не того не другого, потому и результат вечный.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#10
Присущ:
Вам нужен стрелечник? sear4er не подойдет :))))

пс. Не стоит на здоровый стеб так реагировать, особо не зная на кого реагируешь. У вас проблема в постановке задачи, попробуйте встать на место профессионала и подумайте, что ему надо, много денег сейчас или успешный хорошо оплачиваемый проект с перспективой на долго. За вашим предложением не того не другого, потому и результат вечный.

Согласен😡

Значит смотрите. У меня уже существует проект. Пока он небольшого роста, именно из за того что над ним нужно работать как программеру так и сео шнику.

Хотя над любым проектом, я уверен, нужно работать. Вложеня сил и денег принесут доход быстрее, чем больше и глубже над ним трудится народ. Чем с большим пониманием его делает инвестор.

О моем проекте что сказать. Я делаю проект в области в которой работаю более 15 лет. Это транспорт, а именно спецтехника.

На начальном этапе проект предполагает 100 частников с выручкой 1,5 млн руб/месяц. На втором этапе задача настроить его так, что бы увеличить выручку до 5 млн /месяц. Задача настроек, моя задача (как специалиста в этой области) и она реализуема.

Третий этап, его я пока не продумывал в деталях, так как этот этап будет зависит от объективных факторов, ситуации на рынке, и тд.

Третий этап предполагает брендирование и общероссийскую известность.

Для развития данного проекта я предполагаю и имею такую возможность вложить до 15 млн рублей.

Повторяю, проект запущен, я в теме 15 лет!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий