ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#561
leonbolier:
Ну если за 4 месяца предоставить не смогли, о чем это может говорить?

нет в ответе FCA фразы о том, что именно епа не предоставила документы(и из-за этого изменен статус). есть фраза об изменении отчетности для всех платежек.

точно такой же статус registered сейчас и у платежек, которые работают

Б
На сайте с 19.05.2020
Offline
16
#562
leonbolier:
Ну если за 4 месяца предоставить не смогли, о чем это может говорить?

Мне интересно другое: какой им резон возвращать деньги и вообще возобновлять работу, если и так они уже всех клиентов фактически потеряли? Кто вернётся к ним после такого? Да и новых не наберут, это же очевидно.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#563
Бриклебрит:
Мне интересно другое: какой им резон возвращать деньги и вообще возобновлять работу, если и так они уже всех клиентов фактически потеряли? Кто вернётся к ним после такого? Да и новых не наберут, это же очевидно.

Так они зарабатывают с комиссий, даже если будет проходняк, им по сути этого достаточно будет.

Главная проблема ведь в том что многие хранили там деньги, и таких было не мало.

Если конечно они не прое...али наши деньги или не украли, то многие выведут бабло, и будут пользоваться дальше, только моментально выводить деньги.

И я не могу понять, зачем нам пудрить мозг. Если денег у них нет, могли бы уже сказать, что бы люди не ждали и не надеялись.

U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#564
leonbolier:

И я не могу понять, зачем нам пудрить мозг. Если денег у них нет, могли бы уже сказать, что бы люди не ждали и не надеялись.

как маленький прямо... сказать денег нет- тоже самое сказать мы- скамеры, это создаст для них проблемы. ведь это UK компания, с известными руководителями.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#565
Бриклебрит:
Мне интересно другое: какой им резон возвращать деньги и вообще возобновлять работу, если и так они уже всех клиентов фактически потеряли? Кто вернётся к ним после такого? Да и новых не наберут, это же очевидно.

Если они после такой проверки вернутся, то ИМХО это наоборот будет гарантом, того, что они не "шарашкина контора".

Смысл забирать деньги у того, кто прошел проверку и переводит в новые "Рога и Копыта"?

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#566
unobama:
как маленький прямо... сказать денег нет- тоже самое сказать мы- скамеры, это создаст для них проблемы. ведь это UK компания, с известными руководителями.

Это же все равно когда то придется признать.

Либо они скамеры сегодня, либо через еще 2-4 месяца!

А смотать удочки можно было и за месяц, если они этого хотели.

U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#567
leonbolier:
Это же все равно когда то придется признать.
Либо они скамеры сегодня, либо через 2 месяца!
А смотать удочки можно было и за месяц, если они этого хотели.

2 месяца?? уже почти 4 прошло:)) тут боты советуют не ждать новостей год -полтора, а там шума будет еще меньше, можно и 5-10 лет без проблем протянуть в таком режиме. Тем более вам же намекают, СРОКОВ НЕТ :)

AS
На сайте с 25.05.2012
Offline
80
#568

Для тех, кто не следит за информацией в Телеграм канале,

[27.05.2020] - обновилась страница для разработчиков https://developers.epayments.com/

[28.05.2020] - Запись в реестре об изменении адреса офиса https://beta.companieshouse.gov.uk/company/08134141/filing-history

B5
На сайте с 18.02.2020
Offline
12
#569
Adult-sale:
Для тех, кто не следит за информацией в Телеграм канале,

[27.05.2020] - обновилась страница для разработчиков https://developers.epayments.com/

[28.05.2020] - Запись в реестре об изменении адреса офиса https://beta.companieshouse.gov.uk/company/08134141/filing-history

Такое чувство, что компания попала в новые руки. И это возможно приведет к тому, что епа всплывет, рано или поздно.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#570

Ну хоть есть какие-то движения.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий