Восстановление позиции

12 3
К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
2300

Вчера хостер (хостман) вырубил мой сайт на 3 часа. Сегодня проверил позиции в Яндексе. По всем ключевым запросам вылетит за топ 100. Кто был в такой ситуации, подскажите как долго восстанавливаются позиции

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1

Было дело, жди робота, день-два

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
#2

В Яндекс позвони и спроси. И ещё в переобход попробуй, может помочь.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#3

позиции востановятся при след апе, главное чтобы выключения не повторились!

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#4

из-за 3 часов такого не бывает. Опять какова посещаемость ресурса. если у тебя миллион в день. То да. теоретически может.

А если 1000 в месяц, то яндекс об этом и не узнает. Скорее всего что-то другое.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#5

Бред какой-то, из-за 3 часов такого не будет. Даже пару суток может быть недоступен без последствий. Ищите причину в другом месте, либо подождите пару суток, может глюк какой:)

P.S. Блина, пока писал, до меня avangard ответил:)

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#6
avangard:
из-за 3 часов такого не бывает. Опять какова посещаемость ресурса. если у тебя миллион в день. То да. теоретически может.

А если 1000 в месяц, то яндекс об этом и не узнает. Скорее всего что-то другое.

трафик 10000 в сутки. Отключение было 2 вечера подряд. В первый вечер сказали перейти на более дорогой тариф. Во второй вечер повесили заглушку и написали ваш сайт создаёт слишком большие нагрузки не смотря на то что вы перешли на другой тариф. Вам необходимо приобрести vds сервер.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#7
avangard:
из-за 3 часов такого не бывает. Опять какова посещаемость ресурса. если у тебя миллион в день. То да. теоретически может.

А если 1000 в месяц, то яндекс об этом и не узнает. Скорее всего что-то другое.

Ошибаетесь, уважаемый (ые). Сейчас яндекс очень быстро выбрасывает из поиска, если сайт недоступен. У меня была летом похожая ситуация, 3 часа был в отрубе, половина страниц улетела. Запустил все на переобход, позиции восстанавливались дня три. А вот гуглу поффиг.

К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#8
Sergio Suares:
Ошибаетесь, уважаемый (ые). Сейчас яндекс очень быстро выбрасывает из поиска, если сайт недоступен. У меня была летом похожая ситуация, 3 часа был в отрубе, половина страниц улетела. Запустил все на переобход, позиции восстанавливались дня три. А вот гуглу поффиг.

а как запустить переобход 2000 страниц. Там же лимит 20.

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#9
avangard:
из-за 3 часов такого не бывает.

у вас устаревшая информация, бывает

---------- Добавлено 12.09.2019 в 07:52 ----------

Кефир:
трафик 10000 в сутки. Отключение было 2 вечера подряд. В первый вечер сказали перейти на более дорогой тариф. Во второй вечер повесили заглушку и написали ваш сайт создаёт слишком большие нагрузки не смотря на то что вы перешли на другой тариф. Вам необходимо приобрести vds сервер.

какая нагрузка? и что за хостинг?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#10
Кефир:
а как запустить переобход 2000 страниц. Там же лимит 20.

Точно 20? Летом мне хватило лимита чтоб прогнать 200 страниц

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий