Facebook блочит новые аккаунты, что делать?

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
151
857

Появилась необходимость в аккаунте facebook для рекламы интернет-магазина.

Создаю новый аккаунт, ещё на этапе создания facebook его блочит. Просит прислать фотку. Ок, делаю, присылаю. Через пару дней ответ - ваш аккаунт заблокирован, всё, приехали. Ок. Прошу менеджера из компании создать акк - другой комп, реальный человек. Результат такой же - акк блочится ещё до того, как там создана какая-либо рекламная кампания.

Посоветуйте, что делать? Что этому фейсбуку нужно? Может есть смысл купить "отстоявшийся аккаунт"? Но опять же, купишь такой, переведёшь туда денег, а fb и его заблочит.

:no:

CB
На сайте с 13.04.2019
Offline
8
#1

Тоже интересует этот вопрос. Пытался раз пять зарегать аккаунты, менялись компы, айпи и люди (фейки и настоящие), вериф с последующей блокировкой прилетал на все аккаунты в течении 15 минут после регистрации.

H
На сайте с 15.03.2016
Offline
32
#2

Да бросать этот фейсбук походу надо. Сделать норм инструмент для рекламы и потом не разбираясь блочить? Умеем, могем.

На днях заблокировали белейший рекламный аккаунт старого собственного акка, на котором рекламировался только собственный интернет-магазин. Все пытаюсь выйти на живой чат с поддержкой, но походу бесполезно. Закрывают обращение с одной универсальной отмазкой. Что интересно, купленные отфармленные акки, на которых раньше арбитражил, живы до сих пор. 🤪 Цукерберг как истеричная женщина себя ведет )))

LM
На сайте с 09.04.2019
Offline
5
#3

Из личного опыта.

с ФБ надо быть очень осторожным. С попики 4 но получилось создать аккаунт, только для коммерческих целей надо создавать бизнес-страницу.

Есть смысл купить акк., но очень осторожно его вести, параллельно создать бизнес-страницу, и ее наполнять информацией, рекламу покупать и все остальное. Тогда не должен банить.

L1
На сайте с 19.11.2014
Offline
36
#4

ребят, аналогично. хоть убейся - блочат и все. но! аккаунт живет, пока не попытаешься создать СТРАНИЦУ. вот только я создаю страницу, через 5 секунд бан. я и отлеживаться аккаунт оставляла на 2 недели, и реальное фото с реальным паспортом выкладывала и им отсылала - бесполезно. ужас.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#5
look1812:
и реальное фото с реальным паспортом выкладывала и им отсылала - бесполезно. ужас.

Надо было фото сисек слать. Паспортные фотки цукермана уже утомили.. ☝

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Не связывайтесь с этим ГС. Мне инстаграм заблокали за УРЛ адрес в посте, который есть на главной моего канала. Они не адекватны.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
M
На сайте с 02.05.2019
Offline
2
#7

Покупать трастовые аккаунты.

H
На сайте с 15.03.2016
Offline
32
#8
Mediahu:
Покупать трастовые аккаунты.

Плюсую. Сейчас с этим не проблема. Стоят от 50 рублей. Но и их желательно пофармить недельку-другую. Полайкать фотки и т.д.

Но политика Фб мне не понятна. Запутались в алгоритмах напрочь.

---------- Добавлено 11.06.2019 в 15:33 ----------

look1812:
ребят, аналогично. хоть убейся - блочат и все. но! аккаунт живет, пока не попытаешься создать СТРАНИЦУ. вот только я создаю страницу, через 5 секунд бан. я и отлеживаться аккаунт оставляла на 2 недели, и реальное фото с реальным паспортом выкладывала и им отсылала - бесполезно. ужас.

Так Вы, наверное, все с одно компа и из одного места делаете?

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
151
#9

Купил нафармленный приличный акк 3-х месячный из моего региона за 2500 р.

Ок. Купил специально модем йоту, подключился с ноута, с которого на фацбук вообще никогда не заходил. Ок. Неделю каких-то картинок на страницу попостил. Ок. Начал создавать бизнес-страниц для рекламы... И сразу же вылетает подозрение, просят прислать фотографию :)))) Блин, народ, как ваще вы в фейсбуке рекламируетесь? Это ж лютый мрак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий