Времена года - база для Allsubmitter от Puhovoi-base.ru

C0
На сайте с 07.04.2008
Offline
86
#31

Спасибо Пуховой! Ты делаешь нужные вещи, т.к сейчас редко встретишь хорошие базы в паблике

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#32
cereal005:
сейчас редко встретишь хорошие базы в паблике

А раньше что выкладывали хорошие базы в паблик? ;)

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
C0
На сайте с 07.04.2008
Offline
86
#33
-=Spirit=-:
А раньше что выкладывали хорошие базы в паблик? ;)

А раньше я даже не знаю, не занимался этим:)

Проверил базу "Голубой цветочег". Из 94 каталогов, ко мне в базу добавилось 52, многие из которых требуют обратную ссылку, но несколько нормальных каталогов все же есть☝

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#34

cereal005 на личном опыте - ссылку не проверяют, и обратки живут.

Для баз каталогов сайтов отбираю только те каталоги, с которых вылезли бэки. К сожалению, быстро не смогу выложить базы все новые. Ибо порядка 600 каталогов сайтов и каталогов статей проверены и требуют настройки под автомат, как и первая база.

Обо всех новостях вы сможете узнать, подписавшись на RSS.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#35

Пуховой, поделитесь пожалуйста секретом - какой эффект от прогона по базе?

Взглянул - много очень узко- даже не тематических, потому как это общее направление - тематика, а скорее - узкоспециализированных, как например - сайт о факультете - соответственно разделы там - "история факультета", "о факультете" и т.п., и таких сайтов много.

И еще - если можно - можете посоветовать - по каким параметрам ориентироваться в выборе сайта? PR или ТиЦ?

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#36

После прогона сайта по тематике "строительство" (каталог статей) - прошло 2 апа тИЦ. Результат - тИЦ 60. На следующие апы вырастет, так как сайтик постоянно прогоняется по новым каталогам сайтов и каталогам статей (в некоторых из них модерация слишком долгая, бэки всплывают не быстро).

Есть результаты после прогона по 3-й базе, точнее 5-й части неё. тИЦ 10 и PR 1. Но я рекомендую использовать все три базы в комплексе, на это и рассчитан ресурс.

Чтобы не быть голословным - puhovoi-base.ru будет прогнан по всем базам вручную, и увидим выхлоп после 1-2 апов тИЦ и апа PR.

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#37

Спасибо, половина вашей базы - новая в моем списке каталогов. Могу потом выложить результат прогона, есть почти нулевой сайт.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#38

пух респект тебе, скажи а когда мы каталог успешных форумов под хрумку увидим, думаю многим это необходимо)

все за я против, все на право я на лево, всегда против шерсти, говорю правду всегда
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#39

seo-рейдер, прости, но я такие базы не планирую ложить. Белый ресурс - белые базы - белые методы. А спам - не совсем я бы сказал белый метод.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#40
seo-рейдер:
пух респект тебе, скажи а когда мы каталог успешных форумов под хрумку увидим, думаю многим это необходимо)

Вчера сервер на котором расположен этот форум был отключён на несколько часов из-за атаки спамеров вроде Вас.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий