Людей вообще можно заставить выйти из соцсетей? Переходы из ВК на информационый сайт равны нулю - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2018, 23:06   #31
Nadejda
Академик

Отправить сообщение для Nadejda с помощью ICQ

По умолчанию Re: Людей вообще можно заставить выйти из соцсетей? Переходы из ВК на информационый сайт равны нулю

Цитата:
Сообщение от Познающий веб Посмотреть сообщение
Сам внимание не обращал, но помню как на яву, что в прошлом году вк анонсировал запуск решения всех ваших проблем: шайтан технологии AMP (аналог Facebook Instant Articles). Она не работает что ли? Или она не кошерная?
что значит технологии AMP?
Nadejda на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.08.2018, 02:25   #32
Познающий веб
Студент

По умолчанию Re: Людей вообще можно заставить выйти из соцсетей? Переходы из ВК на информационый сайт равны нулю

Nadejda, https://vk.com/blog/amp
Познающий веб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 04:19   #33
Helias
Кандидат наук

у меня есть группа VK в 45К человек. Развил рекламой в других пабликах.
Так вот редкая публикация ссылки на сайт, дает 200 переходов.
Людям нахрен не всрались статьи, читать что-то... если нет жесткой нужды. Они и в вк ничего не читают, бегло промотали экран и дальше.
Такая реальность.
Helias вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.08.2018, 05:06   #34
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от Helias Посмотреть сообщение
у меня есть группа VK в 45К человек. Развил рекламой в других пабликах.
Так вот редкая публикация ссылки на сайт, дает 200 переходов.
Людям нахрен не всрались статьи, читать что-то... если нет жесткой нужды. Они и в вк ничего не читают, бегло промотали экран и дальше.
Такая реальность.
Тут нужно на тематику и на аудиторию смотреть. Смотрю на два своих сайта. Один о копирайтинге и интернет-маркетинге, другой по строительству. Публикую ссылки только у себя на стене. Количество друзей 900. Публикации с блога о копирайтинге привлекают в среднем 100-150 человек каждая, рекорд 400 человек, но там репост в одну из групп сделали. Каждая статья по строительству привлекает менее 10 человек.
Старый 10.08.2018, 09:56   #35
melkozaur
Избранный Адсенсом

Вроде название - про то, как на сайт заманить людей. Сначала тоже про это. Потом вдруг мольба о подписчиках для группы вк. Вообще непонятно, что человеку надо, да еще и сравнения с медузой. Все смешалось в голове, хочется всего подряд.
Медуза - это хорошо, но кто скажет, сколько бабок они тратят для привлечения трафика? Я думаю, никто не скажет реальные цифры.
А по поводу сайта - я думаю, у людей уже из глаз фаршем лезут все эти статейки. Предложений так много, что если даже подписаться на самые-самые топовые - уже получится штук 25, а вы хотите со своим сайтиком заскочить сразу в авангард этой очереди?
melkozaur на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.08.2018, 16:36   #36
iskrakovrov
Профессор

Отправить сообщение для iskrakovrov с помощью Skype™

В любой соцсети главное
1. Целевая аудитория. Точное попадание - залог успеха.
2. Отсутствие ботов. Боты это просто цифры, а в случае Facebook, например, это еще и пессимизация.
3. Следим за охватами - вырабатываем стратегию постинга. Чаще публикация - не значит, что больше охват на них будет.
4. Ну и, конечно, контент. Интересные креативы на превьюшках, заголовки. Ну и тесты подачи поста (пост с продолжением на сайте, простой призыв перейти на сайт, полный текст и т.д.) Смотрим, что нравится аудитории - и делаем не как проще, а как эффективнее.
Старый 10.08.2018, 21:34   #37
Nadejda
Академик

Отправить сообщение для Nadejda с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Познающий веб Посмотреть сообщение
Сам внимание не обращал, но помню как на яву, что в прошлом году вк анонсировал запуск решения всех ваших проблем: шайтан технологии AMP (аналог Facebook Instant Articles). Она не работает что ли? Или она не кошерная?
Точно познающий, но плохо
- AMP, для чтения на мобильных
- Facebook Instant Articles - быстрые публикации контента
Nadejda на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 23:12   #38
Познающий веб
Студент

Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Точно познающий, но плохо
- AMP, для чтения на мобильных
- Facebook Instant Articles - быстрые публикации контента
Цитата:
Instant Articles (Мгновенные статьи) – функция социальной сети Facebook, позволяющая просматривать материалы интернет-изданий в мобильном приложении Facebook без перехода на внешнюю веб-страницу ресурса. Сервис сокращает время загрузки страницы и позволяет экономить трафик.[1][2]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Facebook_Instant_Articles

Да и вопрос был мой в другом, непонятны ваши придирки к терминологии. Даже если это не аналог, как изменилась суть моего поста? Вам скучно просто? Чтение статьи без перехода на сайт из приложения, но с возможностью встроить рекламу в том числе. Вроде как должно повысить конверсию читателей. Не работает, так и скажите, остальное мне не интересно.
Познающий веб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 00:06   #39
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от melkozaur Посмотреть сообщение
Предложений так много, что если даже подписаться на самые-самые топовые - уже получится штук 25,
Это точно, зачастую времени не хватает на проф.сайты, которые полезны для работы. Про всякую политику я вообще молчу.
Тарасов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 00:54   #40
dudelka
Двигаю-Недвижимое

Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от melkozaur Посмотреть сообщение
Вообще непонятно, что человеку надо, да еще и сравнения с медузой. Все смешалось в голове, хочется всего подряд.
Да всё как раз понятно, человек зашел пожаловаться на несправедливость в жизни, как это медуза какая то заходит в соц сетях, а его сайт нет. И ему вообщем то пофигу, на что тут пишут ).
dudelka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Ответ

Метки
группа вк , трафик из соцсетей

Опции темы