Доступ на платный форум по заработку

1 23
D
На сайте с 03.02.2012
Offline
15
#21
alexkoshelev:
Абсурд, что за бред опять от вас?
На проверку уже дан доступ пользователю с репутацией.

могли бы написать сразу так, в предыдущих постах не было этого указано

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#22
d1amant:
могли бы написать сразу так, в предыдущих постах не было этого указано

Никто и не спрашивал. А то что, готов был дать на проверку, я вам уже отвечал.

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#23

Сегодня, надеюсь, калидус оставит отзыв. Вчера не смог.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#24

В общем посмотрел форум.

Пользователей: 4 человека (1 админ и еще трое среди которых я).

Понравилось то, что форум хорошо структурирован, продумана навигация по разделам.

Самих разделов немного, включают 2 черные темы (с реальным уголовным сроком). Что касается работоспособности тем, то 2 из них знаю ( на практике не довелось использовать). Несколько интересных моментов подчерпнул для себя по дорвеям. Кстати, большая часть именно по дорам на форуме. Обновления материала не наблюдал.

Что касается работоспособности тем: большая часть из них работает, но уже потиху загибаются - не так все сладко. Чтобы убедиться в этом мне понадобится еще примерно 2 месяца.

Поэтому каждый пользователь решает сам, нужно ему это или нет. Тсу спасибо за предоставление доступа для ознакомления.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#25
callidus:
В общем посмотрел форум.

Пользователей: 4 человека (1 админ и еще трое среди которых я).
Понравилось то, что форум хорошо структурирован, продумана навигация по разделам.

Самих разделов немного, включают 2 черные темы (с реальным уголовным сроком). Что касается работоспособности тем, то 2 из них знаю ( на практике не довелось использовать). Несколько интересных моментов подчерпнул для себя по дорвеям. Кстати, большая часть именно по дорам на форуме. Обновления материала не наблюдал.

Что касается работоспособности тем: большая часть из них работает, но уже потиху загибаются - не так все сладко. Чтобы убедиться в этом мне понадобится еще примерно 2 месяца.

Поэтому каждый пользователь решает сам, нужно ему это или нет. Тсу спасибо за предоставление доступа для ознакомления.

Не совсем вы правы, callidus.

За ваше прибывание на форуме, было добавлено около 20 новых тем, кроме того, пока вы были на форуме, был создан один раздел и частично наполнен в плане обучения по шагам.

В любом случае, спасибо за честный отзыв!

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#26

Осталось 28 мест.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#27
kimberlit:
Уберите детей из интернетов!

nuvotivce
На сайте с 10.02.2010
Offline
44
#28

Ну а че ) ТС насобирает школьников, те приведут еще больше школьников и возможно у него что-то и получится. Штуку какую срубить 🍿 . Интереса не предоставляет. Уж лучше найти 10 человек, чегото реально понимающих и с ними темы катать в скайпе. Но опять же для новичков, думаю само то, слить тему рабочую всего одну и попрут же. Так что абсолютно понятно, почему к вам никто из старичков не пойдет. А школоту свою набирайте из поисковиков, сделайте себе сайт ( оформите инфопродукт ) и пожалуйста в путь. Если вы конечно умеете. А тут набирать это последнее дело, легкой наживы не будет. ☝

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#29

ТС разве еще жив? Он же вроде на квадроцикле в столб влетел, насмерть

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий