Как отключить html оптимизацию в плагине

М
На сайте с 07.08.2019
Offline
25
326

Здравствуйте, ув. коллеги-форумчане. Подскажите пожалуйста где можно исправить вот такую ситуацию.

Разместила код показа рекл.баннера в сайдбаре, но техподдержка партнерки пишет:

В тексте страниц вашего сайта режутся комментарии вида <!-- xxx --> поэтому бот не может найти код. Если страницы получают статус "нет кода" баннеры с них не продаются. Рекомендуем отключить html оптимизацию в плагине и очистить кеш.

1. Не могу разобраться, в каком плагине это нужно сделать? У меня их несколько: Autoptimize, Lazy Load, Optimizer, Optimus, Smush, WP Fastest Cache. В каком из них нужно искать эту опцию?

2.Если отключить такую оптимизацию, не повлияет ли это на скорость загрузки страниц, ответа сервера и пр.

3.Вообще, что будет если отключить хтмл оптимизацию?

Спасибо всем кто помогает!

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1
Маризо:
В каком из них нужно искать эту опцию?

Отключайте по очереди и проверяйте.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
М
На сайте с 07.08.2019
Offline
25
#2
Sitealert:
Отключайте по очереди и проверяйте.

Спасибо за совет.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Маризо:
Autoptimize, Lazy Load, Optimizer, Optimus, Smush, WP Fastest Cache.

Жесть..

Нужно не ставить всё подряд, начитавшись интернетов, а использовать только то, что нужно конкретному сайту, конкретному админу. И понимать кто/какой что как делает.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
М
На сайте с 07.08.2019
Offline
25
#4
SeVlad:
Жесть..
Нужно не ставить всё подряд, начитавшись интернетов, а использовать только то, что нужно конкретному сайту, конкретному админу. И понимать кто/какой что как делает.

Получается они все делают одно и то же?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Маризо:
Получается они все делают одно и то же

Не все, не оно и то же, но функции перекликаются.

Для этого достаточно почитать описания и заглянуть в интерфейсы настроек, уж коль они стоят.

М
На сайте с 07.08.2019
Offline
25
#6

Спасибо всем. Вопрос решен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий