-=!25 000 с. уникального текста!=-

[Удален]
537

Вашему вниманию предоставляется уникальная статья размером в 25к. Тематика - история создания автоконцерна BMW начиная от 1913 по 2000 гг. Для примера и оценки качества написания выкладываю пример-отрывок из этой статьи:

"...В 1919 году акционерное общество Франца Поппа делает невероятное - устанавливает мировой рекорд в отрасли авиастроения (в частности авиа двигателей). Суть рекорда заключалась в том, что фирма выпустила первый в мире шестицилиндровый авиадвигатель. Разработка двигателя была выполнена конструктором М. Фрицом. Не успели мастера компании выпустить двигатель, как уже через несколько недель пилот-испытатель Франц Зено устанавливает рекордный полёт на новом двигателе BMW: поднимается на высоту 9675 метров. Компания Поппа приобретает известность..."

Цена - договорная (начиная от 2 $ за 1000 символов)

Жду Ваших заказов, рецензий, предложений...

Не забываем делать заказы в теме "/ru/forum/comment/3269984;posted=1" :)

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#1

Извеняюсь, что не по теме, но не мог удержаться :)

Компания Поппа

Явно не под рынок СНГ работала с таким названием...

[Удален]
#2

Ндя...Франц-Йозеф Попп - глава акционерного общества Motorenwerke Bayerische (Мюнхен, 1918 год)...Слабенько Вы знаете имена/фамилии известынх людей...😒

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#3

Ну текст то не читал )

[Удален]
#4

Небольшой PS:

"Текст авторский (не скан), что даёт Вам полное право после приобретения разместить его на Вашем сайте либо же перепродать за более выгодную цену..."

Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#5

happyserge, кто-то говорил, что он не знает фамилию Поппа? Речь была о своеобразных ассоциациях, возникающих в сознании русскоговорящего человека.

Нет, надо блеснуть своими познаниями.

Свою первую машину я купила на доход со статей с этого сайта ;) Тексты (копирайтинг 300р за 1.000 знаков б.п, рерайтинг 200р за 1.000 знаков б.п, редактура)
[Удален]
#6

Я считаю, что в сознании человека, разбирающегося в истории BMW не будет возникать никаких ассоциаций...🙅

И познаниями никто здесь не блистал - просто объяснил, чтоб АССОЦИАЦИИ не возникали более...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий