Semonitor 5 - тестирование, обсуждение

harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#781

Да так и остановилось😡

jpg mailstop.jpg
Если ты не один... значит ты ноль!
harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#782

После остановки (но капча не высветилась)...

И еще, утром проходился по google.com (1 поток, паузы по 20сек) и все было пучком. Минут через 15 запускаю с google.ru и сразу же - Google.ru BAN 503!!! Почему?😕

jpg mailstop2.jpg
ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#783
harvester:
Да так и остановилось😡

не совсем понятно. Mail.ru не собирается?

---------- Добавлено 18.08.2018 в 00:15 ----------

harvester:
После остановки (но капча не высветилась)...

И еще, утром проходился по google.com (1 поток, паузы по 20сек) и все было пучком. Минут через 15 запускаю с google.ru и сразу же - Google.ru BAN 503!!! Почему?😕

Вы пишете про Гугл, а в скрине Майл.ру. Если вопрос все же по гуглу - гугл очень "капризный" и любит только авторизованных пользователей "с историей посещений". Мы же собираем данные максимально анонимно и поэтому даже смена прокси зачастую приводит сразу к 503-ему бану. Бан 503 как правило означает, что гугл выдал рекапчy, но у вас не подключен ни один из сервисов для автоматического распознавания, либо нет самого изображения капчu. Это вполне обыденная ситуация и для гугла и для яндекса (яндекс не банит, но выдает иногда нераспознаваемые капчи)

harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#784

Запросы были на гугл и майл, застопорилось на майл. Долго ждал, абортнул - последняя строка про капчу майл. Но капча майла не высветилась. Я везде вручную ввожу, но капчи то не было, просто зависание.🙄

А вот свежачок, поставил яшу и гугл по 100 на страницу, 3 раза (внутри паузы 10-15-60). Гугл на последнем слове высветил бан, ну да ладно. Вверху видно, что прога нашла позиции, останавливалась, а вот в результатах не отразилось, одни прочерки.

Я так понимаю: прога глючит, если не доходит до конца (встречает бан/капчу)...

jpg 176493.jpg
jpg 176494.jpg
ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#785

harvester, можно вас попросить сделать копию проекта и выслать урезанную версию нам (можно удалить старые съемы и оставить только тот, про который вы говорите) ? мы бы проанализировали и если баг есть, постарались бы исправить в ближайшие дни.

Выслать в техподдержку на seo.techsupp@gmail.com, support@semonitor.com

Спасибо!

harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#786

Отписал, смотрите.

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#787

harvester, есть письмо, посмотрим

Патрон
На сайте с 26.03.2017
Offline
11
#788

Второй раз ошибки эти выскакивают. Переустановка не помогает, что делать? проект важный для меня, он уже из бекапа оригинал сломался, в нём сегодня стёрлись все настройки проекта :(

Скрин ошибки https://yadi.sk/i/FXBIm8Qv3aUZcE

p.s. Почему когда ожидание рекапчи идёт (когда банят), жёсткий диск раскручивает очень сильно и всё гудит?

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#789

Патрон, точно последняя версия модуля? от 20-го августа? дистрибутив скачивали с сайта и устанавливали? проверяется только Гугл?

зы: когда идет ожидание pекапчи, то взаимодействия с диском данным поток никакого не производит, не могу подсказать с чем связано такое наблюдение

Патрон
На сайте с 26.03.2017
Offline
11
#790

Точно последняя версия установлена, начал перепроверять позиции и теперь вот такая ошибка. Что это значит?

https://yadi.sk/i/ZCTkSX8h3aWQKn

Может пора обновление до 6 версии сделать, на новом ядре или движке. Так не хочется у конкурентов за 1200 софт брать, у них программа как будто побыстрее работает, есть клатеризатор (очень прикольная тема, но необязательная), ещё интересные наработки, можно у них, пдсмотреть. Частенько семониторчик крашится ( Сделаешь обнову? Я у тебя уже спрашивал где то, ты говорил, что в будущем будет, я тебя тогда спросил, скоро...

Ты же думал про обнову?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий