Октябрь 2017

[Удален]
#201
sapsan72:
Вот это прикол. Еще что нить раскажите. Очень интересно.

Вы попробуйте с адсенса напрямую...допустим на вебмани. Рапида как электронный кошель единственный с кем работает адсенс. Не так ли? Я про свифты и чеки не говорю... По логике то монополист...и может диктовать условия свои.

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#202

Maga iz daga, без обид, но в Ваших словах, как мне показалось, заложен посыл: "ребят, молчите, а то ещё отрубят". Вы может это и не имели ввиду, но хочу сказать - не бойтесь) Благо есть и другие способы вывода, на крайняк другие ПП.

Ситуация сейчас же в чём - разъясните людям, товарищи новые владельцы.

[Удален]
#203
_VanO_:
Maga iz daga, без обид, но в Ваших словах, как мне показалось, заложен посыл: "ребят, молчите, а то ещё отрубят". Вы может это и не имели ввиду, но хочу сказать - не бойтесь) Благо есть и другие способы вывода, на крайняк другие ПП.
Ситуация сейчас же в чём - разъясните людям, товарищи новые владельцы.

Да походу читая топик...и на свифт тоже резанули курс.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#204
_VanO_:
Maga iz daga, без обид, но в Ваших словах, как мне показалось, заложен посыл: "ребят, молчите, а то ещё отрубят".

В соседней теме он также сегодня целый день советует про Биланы, хрены, с Якубовичами в тряпку молчать, а то больше объявлений на сайтах показывать будет😂 Вот я говорит умный - лучше как я фильтрами пользуйтесь, а не здесь пишите. Но что отключать говорить не буду, потому что только он умный, а нам расти надо.

[Удален]
#205
FireAiD:
В соседней теме он также сегодня целый день советует про Биланы, хрены, с Якубовичами в тряпку молчать, а то больше объявлений на сайтах показывать будет😂

Предложи умное что-то коллективным разумом. Хохотать и я горазд.😂

У каждого свой сайт и своя тематика...и что вам даст то что я поотключал? У вас такой же сайт? Экспериментируйте. Ещё раз говорю, в 1000 раз, НЕТУ у меня этой шняги.

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#206

Свифт, сбер, пришли

T
На сайте с 08.11.2011
Offline
62
#207

В Украине в райфайзене кто-то получает?

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#208

Традиционная просьба, отпишитесь кому свифт альфа придёт. Спасибо.

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#209
Glam:
Традиционная просьба, отпишитесь кому свифт альфа придёт. Спасибо.

Вчера утром пришёл.

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#210
Vin_cent:
Вчера утром пришёл.

ru альфа ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий