Подскажите сайты, где можно скачивать новые фильмы

1 23
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#21
Кофейник:
Жесть, как вы вообще жили в этом вашем совке.

Раз в неделю в кино за 20 копеек ходили. А в остальное время с горок катались, в ставке купались, в футбол играли, на гитарах брынчали. В общем, еле выжили 🤪

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#22

открываем гугл и вводим название фильма + torrent и в первй тройке всегда будет нужное

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#23

А есть платные сайты, где новинки выходят одновременно с кинотеатрами? В хорошем качестве. Раньше по подпискам такие были в партнерках. Сейчас не в курсе.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#24
merser:
Позавчера ходил с сыном на Фиксиков в кинотеатр.
Теперь он просит скачать мультик, так как он ему понравился.

Я все утро потратил на данный вопрос. И обнаружил полную деградацию торрентов и файлообменников.
Даже на популярных ранее, заблокированных роскомнадзором сайтах ничего нового, того что только вышло в прокат, нет.

Может я отстал от жизни и сейчас есть какие-то другие, новые ресурсы? 😕

попробуй тут http://filmitorrent.org/

---------- Добавлено 07.11.2017 в 23:45 ----------

Linux:
А есть платные сайты, где новинки выходят одновременно с кинотеатрами? В хорошем качестве. Раньше по подпискам такие были в партнерках. Сейчас не в курсе.

DC++ сети пробуй. иногда раньше примеры можно найти =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#25
merser:
Позавчера ходил с сыном на Фиксиков в кинотеатр.
Теперь он просит скачать мультик, так как он ему понравился.

Я все утро потратил на данный вопрос. И обнаружил полную деградацию торрентов и файлообменников.
Даже на популярных ранее, заблокированных роскомнадзором сайтах ничего нового, того что только вышло в прокат, нет.

Может я отстал от жизни и сейчас есть какие-то другие, новые ресурсы? 😕

Мегашару советовали уже? :) Только эдблок включите, ибо там полный трэш с рекламой :)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#26
Linux #:

А есть платные сайты, где новинки выходят одновременно с кинотеатрами? В хорошем качестве. Раньше по подпискам такие были в партнерках. Сейчас не в курсе.

Netflix, Apple TV+,  HBO, Ivi, megogo...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий