Профессиональное создание и ведение рекламный кампаний в Яндекс Директе

12
[Удален]
4910

Проанализировал предложения по Директу в этом разделе и решил составить конкуренцию.

Яндекс директом занимаюсь уже 6 лет, работал в нескольких компаниях за это время. Сейчас решил уйти в фриланс.

Принцип работы при создании рекламной кампании:

- вы предоставляете мне следующую информацию: сайт, регион, примерный месячный бюджет (либо я сам его могу определить), приоритетное направление на сайте (либо я сам выбираю направление);

- я собираю ключи исходя из информации выше;

- согласовываю ключи с вами;

- вы производите оплату рекламной кампании (РК);

- пишу объявления. В объявлении обязательно будет входить ключевое слово, это повышает кликабельность, что приводит к росту CTR и уменьшению стоимости клика;

- полностью настраиваю РК (быстроссылки, стратегия показов, адрес и т.д.).

В среднем в РК получается около 150 ключей-объявлений, но в каждом случае все индивидуально и зависит от тематики сайта, региона и бюджета на РК.

Стоимость создания РК 2000 рублей. Сроки индивидуальны (зависит от объема работ), в среднем 2-3 рабочих дня.

Оплата либо на Яндекс Деньги, либо на Вебмани, либо на карту сбербанка. Предпочтительно на Яндекс деньги, либо карту Сбербанка. При оплате на вебмани стоимость возрастает до 2300 рублей, так как при выводе 300 рублей уходят на коммисию.

РК создаю либо в вашем аккаунте, либо создаю новый аккаунт и передаю вам от него доступы.

Так же после создания могу взять РК на ее ведение. Под ведением РК подразумевается контроль ставок, действия направленные на увеличение CTR и уменьшения стоимости клика, если требуется то редактирование текущих объявлений и добавление новых.

Стоимость ведения РК – 2000 рублей месяц.

Мои контакты:

ICQ – 630702182

Skype – direktolog1

Либо здесь в личку, чтобы в теме не светить ваши сайты.

По традиции первому написавшему в теме форумчанину с большой репой и не новой регистрацией создам РК за РАЗВЕРНУТЫЙ отзыв, чтобы было сразу понятно, мой уровень Директа.

Так сам я новенький на сайте, то будут благодарен всем будущим клиентам за отзывы о моей работе, но отписаться в теме я уже вряд ли смогу (репа не позволит).

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#1

Я подхожу за отзыв?

Нужна работа или сотрудники? Биржа фриланса (http://www.ichurabotu.ru/) - ichurabotu.ru.
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#2

а я подхожу?

Собираю статистику по НЧ.
[Удален]
#3

Вы оба подходите.

Согласен сделать вам обоим по РК за развернутые отзывы, либо напишите в личку, либо постучите в контакты указанные в теме и сообщите:сайт, регион, примерный месячный бюджет (либо я сам его могу определить), приоритетное направление на сайте (либо я сам выбираю направление).

---------- Добавлено 30.09.2014 в 15:04 ----------

Взял 2 РК за отзыв.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#4

Я подхожу? :)

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#5

И так ТС сделал рекламную кампанию и вот мой отзыв, как и просили подробный.

Сайт был на строительную тематику, регион москва, бюджет 40к.

В итоге получил кампанию на 214 объявлений. Сделано все по грамотному, сразу видно, что человек давно контекстом занимается и не зря ест свой хлеб.

К каждому ключу было написано свое объявление, хоть на мой взгляд и по шаблону, как-то сделано. У каждого объявления имеются по три быстроссылки на товары близкие по смыслу с ключем или дополняющие его.

Особенно порадовало, что под РСЯ была создана отдельная компания и каждому объявлению была присвоена картинка.

По результатам говорить еще рано, РК была готова и запущена сегодня в обед, пока не одного заказа еще не было, но было несколько звонков. Если не забуду то через неделю отпишусь еще по результатам РК.

Пока очень доволен сотрудничеством, косяков не обнаружил (работаю с другими директолагами нет, нет да косякнут :))

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#6
bott:
И так ТС сделал рекламную кампанию и вот мой отзыв, как и просили подробный.

Сайт был на строительную тематику, регион москва, бюджет 40к.

В итоге получил кампанию на 214 объявлений. Сделано все по грамотному, сразу видно, что человек давно контекстом занимается и не зря ест свой хлеб.

К каждому ключу было написано свое объявление, хоть на мой взгляд и по шаблону, как-то сделано. У каждого объявления имеются по три быстроссылки на товары близкие по смыслу с ключем или дополняющие его.

Особенно порадовало, что под РСЯ была создана отдельная компания и каждому объявлению была присвоена картинка.

По результатам говорить еще рано, РК была готова и запущена сегодня в обед, пока не одного заказа еще не было, но было несколько звонков. Если не забуду то через неделю отпишусь еще по результатам РК.

Пока очень доволен сотрудничеством, косяков не обнаружил (работаю с другими директолагами нет, нет да косякнут :))

Отпишитесь о результатах через недельку. Интересует насколько отличается цена клика от рекомендуемой, сколько посещений ежедневно удалось сделать, CTR и другие данные, насколько рационально расходуется бюджет.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#7

Забавно, общался с ТС в скайпе, потом пишет мне мошенник :)

http://pogugli.com/?63078

http://prntscr.com/4tlbbi

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#8

В общем, ТС попросил оставить развёрнутый отзыв. На мой взгляд лучший отзыв по контекстной рекламе - это статистика. Кампании были настроены вроде не плохо, но у меня изначально было получше.

Вот на поиске:

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9

Kory, А сколько стоит заказать кампанию у вас?

Не знаю тематики, но очень хочу в своей такие цифры:)

[Удален]
#10

Спасибо ТС за отзыв, все верно подмечано, только одно но у нас с вами разные ключи, в вашей РК ключи про бу авто, а в моей РК ключи про оценку авту и подбор авто.

Я такие ключи собирал исходя из задания:

2. Конверсия по подбору автомобилей и оценке.

Хотел привлечь на сайт наиболее заинтересованных пользователей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий