Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2015, 20:38   #131
begunok
Аспирант

Отправить сообщение для begunok с помощью Skype™

По умолчанию Re: Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

Цитата:
Сообщение от burunduk Посмотреть сообщение
вы очень сильно наверное удивитесь узнав что в очень многих тематиках на страницу вешается по 200-300 запросов, а если разбить их на несколько - то в топе их просто в текущих реалиях пс ни когда не будет
Не знаю как 200-300 запросов, мне копирайтер 85 кеев в одну статью вписывал. Это не точные вхождения, но вписаны были все 85. Я прочитав статью не поверил что там все ключи(статья читается легко и перегрузка ключами не замечается), но потратив пол часа, нашел в статье объемом 7500 знаков нашел все 85 ключей.

Реклама
Старый 26.02.2015, 12:14   #132
recidiv917
Гений, плейбой, филантроп

Заказывали СЯ, группировку и ТЗ для статей. Выполнено на высочайшем уровне. Сегодня показывал копирайтеру, он сказал, что такого четкого задания ни разу в жизни не получал. Высший пилотаж! По срокам всё вовремя. Цена - более чем разумная!
recidiv917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:34   #133
SashaKKKKK
Аспирант

Сегодня получил отчет с ключами.
Действительно сделано на высшем уровне.
Понравилось то что есть возможность удалить слова не по теме из списка ключей. Перед получением отчета. Не приходится платить за мусор.
Готовлю следующее ТЗ.
SashaKKKKK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 11:32   #134
bossgs
Семён Ядрён

Отправить сообщение для bossgs с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

Всем большое спасибо за отзывы! Будем и дальше развивать наш сервис "Семён Ядрён".

Цитата:
Сообщение от recidiv917 Посмотреть сообщение
Заказывали СЯ, группировку и ТЗ для статей. Выполнено на высочайшем уровне. Сегодня показывал копирайтеру, он сказал, что такого четкого задания ни разу в жизни не получал. Высший пилотаж! По срокам всё вовремя. Цена - более чем разумная!
Цитата:
Сообщение от SashaKKKKK Посмотреть сообщение
Сегодня получил отчет с ключами.
Действительно сделано на высшем уровне.
Понравилось то что есть возможность удалить слова не по теме из списка ключей. Перед получением отчета. Не приходится платить за мусор.
Готовлю следующее ТЗ.
Старый 03.03.2015, 19:29   #135
knowing2business
Профессор

Заказывал у semen-yadren, СЯ для сайта для теста на 800 ключевиков! Работа выполнена качественно и без каких либо нареканий, в итоге получил ядро по моим фразам + инструкцию по работе с СЯ и задание на копирайтинг.

Внимательно пробежался по ядру и не нашел каких либо ошибок, все сделано на совесть. Так же радует то что на каждом этапе составления СЯ меня информировали в скайп, заказал его вчера в 21:30 сегодня до обеда у меня уже была выполненная работа на почте, а так же пожелания по СЯ.

Ребятам из Семён-Ядрен можно доверять на все 100 %. Спасибо за отличную работу.
knowing2business вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.03.2015, 09:31   #136
bossgs
Семён Ядрён

Отправить сообщение для bossgs с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

Спасибо, за достойную оценку нашей работы!

Цитата:
Сообщение от knowing2business Посмотреть сообщение
Заказывал у semen-yadren, СЯ для сайта для теста на 800 ключевиков! Работа выполнена качественно и без каких либо нареканий, в итоге получил ядро по моим фразам + инструкцию по работе с СЯ и задание на копирайтинг.

Внимательно пробежался по ядру и не нашел каких либо ошибок, все сделано на совесть. Так же радует то что на каждом этапе составления СЯ меня информировали в скайп, заказал его вчера в 21:30 сегодня до обеда у меня уже была выполненная работа на почте, а так же пожелания по СЯ.

Ребятам из Семён-Ядрен можно доверять на все 100 %. Спасибо за отличную работу.
bossgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:37   #137
wolf
Super Moderator

Социальные сети

bossgs, прочтите внимательно: https://searchengines.guru/showthrea...2#post13117162
wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:39   #138
crazy_frog47
Студент

Отправить сообщение для crazy_frog47 с помощью ICQ Отправить сообщение для crazy_frog47 с помощью Skype™

Thumbs up Re: Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

Заказывал у СЕМЁН ЯДРЕН сбор / Чистку / Группировку двух ядер ( одна из тематик довольно сложна, так как сложно понять по каким запросам еще спрашивают услугу).

В итоге получил файл, в котором есть все необходимые данные, в том числе КС, частота, а так же, что очень важно для меня, список сайтов в ТОП 10 Яндекс по каждой группе КС ( можно посмотреть, сколько главных в выдаче, какие заголовки у них, какие запросы информационные, какие коммерческие). В общем, в итоге, по мимо полного списка запросов, еще получаем множество данных, которые помогут в дальнейшем анализе и работе.

Понравилось отношение, цены и сроки. Обязательно, буду обращаться еще.
crazy_frog47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:46   #139
alexwma
Король

Заказывал сбор и группировку. Вышло порядка 1000 запросов.
Про сбор - если есть keykollector - то в принципе будут те же самые запросы, что-то сверх нового не заметил для своей ниши. Хотя выполнено качественно, мусор почищен.

А вот группировка просто отличная. Сгруппировано все качественно, указаны все данные от частотности, до бюджета. Также плюсом показаны все главные конкуренты, их тайтлы, заголовки и ключевые слова.

В общем всем рекомендую, сам буду заказывать еще.
alexwma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:05   #140
Streetmachine
белый и пушистый

Отправить сообщение для Streetmachine с помощью ICQ Отправить сообщение для Streetmachine с помощью Skype™

Нами был произведен заказ группировки уже имеющегося ядра (тематика медицинские услуги) 3600 запросов.
В результате получили хорошо структурированный документ + отдельные задачи по каждой группе для копирайтеров.
Итог - доволен и продвигаемый клиент, и наш отдел, который был разгружен от рутинной работы руками.

Отличная работа за приемлемую стоимость.
Streetmachine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
группировка , кластеризация , сбор семантического ядра , семантическое ядро , семён ядрён

Опции темы