Продам футбольный сайт с посещаемостью и доходом

12
paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
5522

Хочу предложить на продажу свой любимый сайт football-online точка in точка ua.

Причина продажи мои страхи по поводу нелегальности такого сайта в Украине, я являюсь гражданином этой страны. В апреле сайту будет год.

Доход с Адсенса + тизерки пока экспериментирую разные, директ не стоит внимания который в футере болтается. Зимой было межсезонье, сейчас сайт приносит больше 100 евро в месяц. На чемпионат Евро2012 (который будет в Украине в Июне) планировал отжать 1000Евро по моим рассчетам. Стоит только 2 блока Адсенса на внутренних страницах. Планировал еще ставить партнерки букмекеров, но руки не дошли пока, так как сайт это второстепенный бизнес и не нашел времени на это.

Контент сайта это трансляции матчей украинского чемпионата + видео обзоры матчей. Также иногда бросал некоторые матчи в Лиге Европы и Лиге Чемпионов. Если транслировать все матчи ЛЧ и ЛЕ, дохо в разы поднимается. Летом почти не занимался сайтом, осенью только начал бросать , но не все матчи украинского Чемпионата.

Стоит уточнить, что в онлайне бывает больше 2 тыс человек. Поэтому сайт на бесплатном хостинге блоггер.ком.

Посещаемость суточная 500-15000 пока, последним временем прикупил ссылок в ГГЛ, кроме того сайт обростает естественными ссылками, имеется немного сапоссылок(700р/мес), люди ставят естественные ссылки также по форумах, блогах, социалках

В придачу отдам еще руссконаправленый совсем свежий smotri-football.ru, которому 2 месяца и только начал продвигать. Его доход около 30Є в мес пока. И тоже закуплено «вечных» ссылок в ГГЛ с хороших сайтов около 1500р

Желаемая сума продажи 3к баксов.

Оглашаю аукцион:

Старт 1К баксов

Шаг 100

Блиц пусть будет 4К баксов.

PS. мой скайп и пароль от счетчика такой же как логин на форуме.

https://paschenkomax.com (https://paschenkomax.com)
Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#1

Вы бы скрин посещаемости сделали, а то 500-15000 очень серьезная разбежка...

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#2
Zasra:
Вы бы скрин посещаемости сделали, а то 500-15000 очень серьезная разбежка...

Я в стартовом посте дал пароль от счетчика. За последний месяц так http://clip2net.com/s/1KgMa

---------- Добавлено 28.03.2012 в 18:31 ----------

Готов показать покупателям все необходимые скриншоты и научить вести такой сайт. Вот скриншот маргетгида в сайдбаре блок (поставил в первой половине марта) и скриншот Адсенса 2 блока на страничках статей. Скриншот Яндекс Директа не показываю, так как совсем недавно поставил в некликабельное место (футер) и там мало дохода.

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#3

Новому владельцу сайта все подробно опишу о ведении такого сайта.

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#4

Несколько человек обратилось в личные сообщения с вопросами и уточнениями, я так понимаю не с целью купить а пробить тему. Жду реальных предложений о покупке сайта.

Старт снижаю до 800$

Новый блиц 2000$

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#5

Понижаю старт до 700$

Если никому не нужен будет сайт в течении 5-ти дней, то оставлю тогда себе.

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#6

Паралельно идет аукцион на Telderi.ru

Предложение актуально до завтрашнего утра.

---------- Добавлено 04.04.2012 в 15:52 ----------

ссылку забыл указать http://www.telderi.ru/ru/viewsite/10375

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#7

Снова задумался над продажей этого сайта. Выслушаю ваши предложения. Какая разумная цена на сайт?

Второй сайт smotri-football.ru продаю отдельно. Там ТИЦ вырос до 10 за счет купленных в ГГЛ ссылок. Хочу огласить на него аукцион. Готов отдать за 10к рублей и выше. Он на отдельном хостинге в Русониксе (99р в месяц), отдам вместе с хостингом.

---------- Добавлено 22.04.2012 в 12:58 ----------

Вот свежий скрин по доходам первого сайта

freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#8

Если надумаете сделать аукцион со стартом от 500$, то от меня старт

Когда начали закупать сапоссылки? Были они куплены все сразу или постепенно в течение года?

Спасибо

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#9

freel77, Сапоссылки все снял(заморозил) пару недель назад. Они около 2 мес назад были куплены все сразу.

freel77
На сайте с 11.01.2009
Offline
110
#10
paschenkomax:
freel77, Сапоссылки все снял(заморозил) пару недель назад. Они около 2 мес назад были куплены все сразу.

Понятно.

Полез читать и наткнулся

Кабинет министров Украины внес в Верховную Раду законопроект «О правах интеллектуальной собственности и репутации Объединения европейских футбольных ассоциаций (UEFA)».

Согласно нему, за незаконное копирование записей футбольных матчей и распространение их в интернете пользователи и владельцы ресурсов могут быть лишены свободы на срок до 6 лет

пруф

Наверное, гражданам Украины действительно опасно сейчас иметь такие сайты 😕

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий