Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2019, 13:16   #11
hulivtuli
БыстроБот

По умолчанию Re: Посоветуйте абузоустойчивого регистратора

Цитата:
Сообщение от Gitar54 Посмотреть сообщение
Правообладать и юрисдикция слова конечно красивые, тоже люблю их куданить ввертить

В internetbs приходила абуза от майкрасофта и адоба, а в регру от какой то российской конторки "рога и копыта" которые за копейку представляют интересы обладателей. Во всех случая сначала начиналась с dmca Гуглю.
Один раз пожаловались на картинку в dmca, спустя несколько месяцев в регру, больше в регру доменов не держу.
У меня все варезники в internetbs, за все время только один раз жалоба приходила от какой то российской конторы которая представляет программу фотошоу про, удалил статью с этим софтом и успокоились. А вот жалобы DMCA в гугл летят пачками, тоже адобе, майкрасофт, автодеск и подобные, до регистратора пока не добрались. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.))) Тревожный звоночек.
hulivtuli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.11.2019, 15:32   #12
Gitar54
Временно отключен

В internetbs это было давно, когда варезники были с фо, было несколько крупных у меня. DMCA приходили пачкам всегда, менял урл и страничка снова в топе, написали регистратору и страничка в жопе )
Gitar54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2019, 23:13   #13
tseries
Студент

тема интересная. держу на sweb сайты. и на один пришла жалоба. Закрыл сайт и ищу куда домен перекинуть, а сам сайт хочу перенести на time4vps.
sweb уже паспорт просит(((
зря держал важные сайты вместе с пиратским.
tseries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 21:09   #14
Сухофрукты
Аспирант

Цитата:
Сообщение от tseries Посмотреть сообщение
тема интересная. держу на sweb сайты. и на один пришла жалоба. Закрыл сайт и ищу куда домен перекинуть, а сам сайт хочу перенести на time4vps.
sweb уже паспорт просит(((
зря держал важные сайты вместе с пиратским.
sweb никогда умом не отличался. достаточно прочитать отзывы какую дичь он вытворяет. но все же у него партнерка r01.
Сухофрукты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы