Я trytrytry, пожалуйста зайдите в тему модераторы и покупатели темы тиц

12
[Удален]
1141

Здравствуйте друзья и уважаемые модераторы. Меня заблокировали мой ник trytrytry+ заблокировали мой вебмоней кошелек 2 апа тиц назад :) Итак хотелось бы разобраться и объясниться.

Я продавал тему- методика поднятия тиц от 80 до 250 бесплатным методом.

Итак, случилось недоразумение после продаж некоторые покупатели начали мне отписываться что я кидала, то тиц не поднимется и т.д. В общем извините меня, за то что возможно плохо объяснил вам! :) В общем в оправдание- по моей методике после продажи темы было 2 апа тиц в результате тиц на сайтах только растет.

Я создал тему, что бы не кто не думал что я кидала, все было честно+ мой аккаунт на форуме заблокировали очень бы хотелось что бы его разблокировали- причина блокирования аккаунта- подозрение на угон аккаунта- ни чего подобного не было!!!! Уважаемые модераторы очень вас прошу разблокировать мой аккаунт и прошу не удалять эту тему.

С уважением Никита.

[Удален]
#1

Пятница 😂

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#2
kykysha:
Меня заблокировали мой ник trytrytry+ заблокировали мой вебмоней кошелек 2 апа тиц назад :)
С уважением Никита.

Жесть. Как все точно описано😆

[Удален]
#3

Нет я серьезно! Зы а веть сегодня и правда пятница, только это не имеет отношения к делу.

[Удален]
#4

Может быть как раз пятница побудила вас создать топик? :)

[Удален]
#5

Нет ап тиц :) и очень скушно сидеть на форуме без своего ника незаслуженно!

[Удален]
#6

kykysha, сегодня как раз таки АП тИЦ :)

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#7
kykysha:
Меня заблокировали мой ник trytrytry+ заблокировали мой вебмоней кошелек 2 апа тиц назад

Теперь время измеряется апами тица. О как!

[Удален]
#8

just7en я как раз об этом и написал :)

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#9
m_valeriy:
Теперь время измеряется апами тица. О как!

Это для вселенной саповодов.

Во вселенной оптимизаторов два времени: ап ссылочный и ап текстовый.:)

[Удален]
#10

kykysha, запятые решают :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий