Регистрация в 100 закрытых каталогах

Б
На сайте с 22.08.2006
Offline
19
9823

Регистрирую сайты в сети из 100 закрытых каталогов.
Сеть новая, к другим сетям никакого отношения не имеет.

Немного про каталоги:

Каталоги созданы совсем недавно (13.03.2007), в основном для продвижения своих проектов.

Для разработки каталогов в таком количестве был использован несложный скрипт - генератор, и 8 различных шаблонов дизайна (очень простенькие). В некоторых шаблонах случайным образом выбираются фоновые цвета, происходит небольшое изменение размера шрифтов и других параметров, которые немного разнят каталоги.

Все каталоги расположены на одном IP (кроме каталогов на этом IP размещено огромное кол-во сайтов). Если от общения с клиентами сложится мнение что надо разбить на несколько IP, это будет сделано. Все каталоги размещены на доменах второго уровня, в зоне info.

Пока каталоги не в индексе яндекса и других поисковых систем, на это потребуется определенное время, со своей стороны могу гарантировать все действия которые этому способствуют.

Все каталоги будут прогоняться по 2-м автоматическим базам каталогов: собственная и услуги одного из регистраторов с этого форума, услуги которого я(и не только) считаю достойными.

Сразу скажу что регистрация будет проводиться неспешно - не все 100 каталогов в 1 день (вероятность что модераторы пропустят 100 таких каталогов за 1 день, крайне мала), а по 5-10 каталогов в день, и на это уйдет определенное количество времени.

Какие принимаются сайты и описания:

1. Многолинки не принимаются

2. Принимаются только ссылки на главную страницу

3. Принимаются только ненулевые сайты (от 100 бэков) - в целях безопасности

4. Данные для регистрации:

- Категория - Подкатегория (например: Автомобили - продажа автомобилей) - категории в каталоге завожу я, если ваш сайт будет подходить под одну из существующих категорий, я размещу в ней, если нет, то в той которую Вы указали.

- Название компании

- Загловок

- URL сайта

- email - этот email будет указан в каталоге.

- Ключевые слова

- 100 текстов ссылки (до 100 символов)

- 100 описаний (до 300 символов)

Желательно высылать по 100 описаний и тексов ссылки - за счет этого не только ссылки клеиться не будут, ну и каталоги будут разнообразнее.

По понятным причинам светить каталоги большой аудитории желания нет. Каталоги совсем свежие, и когда они будут проиндексированы яндексом и другими поисковиками предположить пока сложно, соответственно, когда появятся бэки неизвестно.

Тестовые прогоны, ничего не дадут в ближайшее время. Что бы мое предложение не было похоже на очередной "кидок", нужны два человека, с хорошей репутацией (от 2000), не являющиеся сотрудниками Яндекса, котором я готов на условиях неразглашения показать всю сеть, дать пароли к ящикам на которые будут падать письма с регистрации в каталогах(по которым прогоняется сеть), и которые будут давать оценку действиям которые производятся, собственно каталогам и отдаче от них (на тестовых площадках). За такой аудит готов в каталоги разместить 5 сайтов. Желающие в личку.

Цены:

Пока каталоги не проиндексированы, не прокачаны и нет отзывов, регистрация стоит 3$. Как только они начнут давать отдачу - цена увеличится.

Координаты для оплаты Z153598235243 (3$) , R256584378591 (90 рублей)

WebMoney BL – 34

Описания на почту omegae@mail.ru

Пообщаться можно по ICQ 301571793 или в личке. (описания желательно только на email)

S
На сайте с 03.03.2006
Offline
90
#1

Немного не понятно - так действительно закрытые каталоги?

Тогда если закрытые, непонятна роль модераторов. Зачем они?

Или вы являетесь просто посредником в данных операциях?

Семейный сайт: Сказки, басни (http://detimir.com/), большой выбор.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#2

Боже, как же это похоже на топик reklamist. Разница только в количестве каталогов и в цене. Каталоги тоже были не проиндексированы и цена тоже должна была вырасти после индексации. Вот только проблема в том, что они никогда не были проиндексированы и уже вообще не существуют. А деньги назад так и не получены.

Никого ни в коем случае не отговариваю, просто вспомнилось.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#3
Барыга:
3. Принимаются только ненулевые сайты (от 100 бэков) - в целях безопасности

а какая разница? :o

Здесь не могла быть ваша реклама
Б
На сайте с 22.08.2006
Offline
19
#4

В каталоги информацию вношу только я, через доступный для меня интерфейс - это суть закрытости. Модерирую во время вноса.

Хотя честно говоря, для меня не понятны ваши вопросы(Заранее извиняюсь).

Я не говорил ни про каких модераторов вообще, а Вы у меня спрашиваете, зачем они...

sher:
Немного не понятно - так действительно закрытые каталоги?
Тогда если закрытые, непонятна роль модераторов. Зачем они?
Или вы являетесь просто посредником в данных операциях?
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#5

Барыга, а это что?

Барыга:
Сразу скажу что регистрация будет проводиться неспешно - не все 100 каталогов в 1 день (вероятность что модераторы пропустят 100 таких каталогов за 1 день, крайне мала), а по 5-10 каталогов в день, и на это уйдет определенное количество времени.
Б
На сайте с 22.08.2006
Offline
19
#6

Я понимаю что мое предложение выглядит на текущий момент не очень "Чисто". Я не рассчитываю на большое количество клиентов до момента, когда сеть начнет давать отдачу.

К сожалению я не могу гарантировать индексацию этих каталогов, однако сделаю все возможное для этого. Если бы я мог это гарантировать, цена изначально была бы выше.

Я хочу работать немного не так как все. Я приглашаю людей с хорошей репутацией, на аудит моих действий и развития каталогов. Они смогут реально оценивать, что и как происходит и отображать это в данном топике ( к ним я думаю доверие есть ).

mihas:
Боже, как же это похоже на топик reklamist. Разница только в количестве каталогов и в цене. Каталоги тоже были не проиндексированы и цена тоже должна была вырасти после индексации. Вот только проблема в том, что они никогда не были проиндексированы и уже вообще не существуют. А деньги назад так и не получены.
Никого ни в коем случае не отговариваю, просто вспомнилось.
Б
На сайте с 22.08.2006
Offline
19
#7

На текущий момент, я считаю что эта мера хотя и не сильно, ну снижает возможность бана сети. Хотя возможно этот пункт не несет большого смысла и будет удален. (все зависит от пожеланий клиента)

tommy-gung:
а какая разница? :o
Б
На сайте с 22.08.2006
Offline
19
#8

А это я просто заранее предупреждаю людей о том что отдача еще не скоро будет.

mihas:
Барыга, а это что?
pinalex
На сайте с 22.10.2006
Offline
8
#9

mihas, ТС говорил не о медераторах его сетки, а о модераторах каталогов, по которым сетка будет прогоняться.

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#10

Сетка ТС реально существует. Просмотрел все 100 каталогов. В индексе пока их нет.

В данный момент идёт прокачка самих каталогов.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий