Обучение прибыльной торговле БО. Долго. Дорого. Качественно. - II

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#231
Seredovich:

Ни одна БО или Форекс контора не даст так называемой группе "трейдеров" "зарабатывать" те монетки что тут озвучены.

Не спора ради, вот что-то много трейдеров так говорят, все забываю спросить, а как мешают им компании зарабатывать? На моей памяти скальперам увеличивают время на совершение сделки, точно помню как один увеличил депо за сутки, но потом по отчету видно, что он сделок двести совершил и при этом все за один день, брал по одному-двум пунктам. Вот ему после этого дня растянули время, ссылаясь на то, что он такие трейдеры грузят их серверы.

Космонавтам, например, никто не мешал, они сами сливали, подняв перед этим депо )

Seredovich:

Истории с мега гуру Трейдерами в альпари на ПАММ счетах ни кого не научили ничему. С учетом что это позиционируется как прям супер тема.

Вот это не заметил, что у них произошло? У некоторых видел, что мартингейл был применен и они слили.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#232

Для тех кто сомневался и бился в грудь, что заработать на БО невозможно, а также для спецов кухонь и т.д. :)

Можно почитать тут »

(там и линки есть)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#233
Geers:
Для тех кто бился в грудь

Тыц (читаем выделенное жирным)

Geers:
а также для спецов кухонь и т.д. :)

Тыц2 (читаем выделенное жирным)

Кстати, вот наткнулся, не Ваш сайт случайно?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#234

YuriDnepr

146 раз повторяю, не апать тему. Она не актуальна.

(выделил на всякий случай)

Второе, не пойму как ты связал тот лендинг с этой темой? хоть какая-та связь должна быть. Первый попавшийся чтоли запостил?

п.с.

А так идет все по плану »

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#235
Geers:
YuriDnepr
146 раз повторяю, не апать тему. Она не актуальна.
(выделил на всякий случай)

Ой, извините! Похоже я невнимательно читал. Я обязательно буду слушаться - Вы очень серьёзный форумчанин.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#236

Детский сад "Ромашка" :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#237

YuriDnepr

А вообще наш лендинг тут » ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий