Log Analyzer 1.1: программа для анализа серверных лог-файлов! Конкурс!

12
Bes
На сайте с 17.04.2004
Offline
15
Bes
#11

Алена, вы мне нравитесь:) Вы либо ничего не вынесли из моего поста вам, либо ваше начальство со мной полностью согласно. Если второе, то может вы мне выделите пару миллионов. Действительно, что мелочиться из-за одного паршивого ключа:)

Я польщен, что вы все-таки выяснили (странно даже) кто я такой, но скажу, что причину вы увидели не верно (не все меряется деньгами).

У вас все равно этот штамп «МЫ», ну если вы царь ..., то называйте себя на «МЫ». Или вы не можете говорить за себя? Если да, то я с вами буду общаться от третьего лица. Вам будет приятно?

Поймите, что если компания настроена только на выбивание купюр у населения, то ни к вам (компания), ни к продукту НИКОГДА не будет положительного отношения.

Пример, СЕМонитор (не конкурент :)) предоставил мне полную поддержку, без всяких там заморочек. Я ему просто сразу указал на 2-3 ошибки в программе (безвозмездно, без ключей и подарков), которые сразу же исправили. Вам это ничего не напоминает?

Поймите (компания), что не все можно измерить деньгами. Простым добрым отношением к клиентам (даже потенциальным) можно заслужить и имидж, и «бесплатную помощь» от людей по улучшению вашей программы.

Я уверен, что Кейдж и Кост постили вам не ради ключа. Но что вам объяснять. Проехали, вы не поймете...

Некоторые советы вам просто не подойдут из-за вашей жадности до денег. А зря!

Я бы с удовольствием увидел вашу программу (ПП6.1 и ЛА1.1 вместе), притом программу модульную. Ведь большинству не нужны все навороты и причиндалы! А так главный модуль + платные модули (ЛА, и все инструменты) на выбор. И у вас бы не стояли вопросы, а нужен этот инструмент или нет! Да ладно, что там деньги важнее всего.

А трачу я время только из-за того, что я для себя не нашел других продуктов заменителей. Но думаю это не надолго.

И энергии у меня не занимать:) Хватит на всех. Знаете, почему все не любят Б. Гейтса? А ведь у него тоже талантливые руководители проектов и программисты (как и у вас). Подумайте над этим вопросом.

Не поворачивайтесь к людям спиной, а то они тоже к вам повернутся ...

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#12

Павел, очень приятно, что разговор перешел в спокойное русло.
Что касается штампа «МЫ». Мы не можем употреблять местоимение "Я", так как участвуя в форуме мы выражаем мнение компании, а не свое личное. Это принятая манера общения в любой компании, подчеркивающая, что за всей деятельностью конкретного человека стоит компания.
Я надеюсь, данное обращение "Мы" Вас не очень раздражает.
Что касается присутствия программы Log Analyzer в программе Page Promoter. Выделению данного модуля в отдельную программу способствовали следующие моменты.
Во-первых, компания планирует широко расширить пакет NetPromoter за счет блока программ, посвященных статистике.
Во-вторых, к нам обращались наши потенциальные клиенты с данной просьбой, так как их интересовала только статистика.
К слову о жадности компании. Внесение дополнительной программы Log Analyzer не изменило стоимости пакета NetPRomoter. Он как и стоил $299, так и стоит.
Нас очень радует тот факт, что Вы не нашли для себя заменителя нашему продукту. Я думаю, проведя с нами столь длительную дискуссию и потратив столько времени, не рационально искать заменители, а все же лучше остановиться на нашем продукте.
Мы благодарны за Ваши замечания, потому что, действительно, со стороны часто видно то, чего мы не замечаем.

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)
А
На сайте с 29.07.2003
Offline
58
#13

OlenaMartynenko, я ведь не зря спросил про демо-версию.

Так как в ней есть ограничения - то и неизвестно - что скрывается под кнопочкой "Отчет".

По существу:

Да много чего нет. Присоединюсь к Kost - сложно дать полнофункциональную версию на неделю-две? Неужели Вы думаете что получив ее мы дружно ринемся к знакомым хакерам ее ломать?

Поймите - получить за $100 рабочий инструмент в наших же интересах :) А не то что есть сейчас.

p.s.

Ссылка заказать на http://net-promoter.com/loganalyzer/order из окошка "о программе" - битая и ведет на 404 :)

Bes
На сайте с 17.04.2004
Offline
15
Bes
#14

Зачем постояно запрашивать подтверждение закрытие мастеров? И почему этот прибамбас нельзя отключить в настройках?

Вы так и не ответили, на счет не активности кнопки «Закрыть окно». Зачем оно?

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#15

Альен,

* нет поддержки разных спайдеров (у того же яндекса разные боты - и визиты обозначают разные последствия)

Мы знаем, что у Яндекса есть несколько типов роботов - (I, M, D), и функции у них - разные. Сейчас мы работаем над добавлением этих роботов в базу спайдеров программы, и они будут доступны при следующем обновлении базы программы.

* нет совершенно тривиальных отчетов "за день" на сайте было то-то и то-то

Такой отчет можно сгенерировать в программе используя фильтр по дате.

* нет поддержки логов от модулей mod-uid и mod_usertrack (где в лог пишется идентификатор сессии)

Не совсем понятен вопрос. Примеры форматов этих логов, взятых по приведенным Вами ссылкам, программа распознает и анализирует нормально...

* нет отчета по реферам (не поисковиками едиными ...)
* нет возможности отслеживания партнерских переходов
* нет возможности отслеживать качество посетителей с разных рекламных площадок

Это первая версия программы. В дальнейшем программа будет улучшаться и, соответственно, будут такие возможности. Что касается качества посетителей, то тут нужен более сложный аналитический подход, который пришлось бы реализовать в отдельную программу. Такой пакет программ статистического анализа сайтов уже разрабатывается в нашей лаборатории.

Bes,

Зачем постояно запрашивать подтверждение закрытие мастеров? И почему этот прибамбас нельзя отключить в настройках?

Запрос подтверждения должен быть, поскольку случайно нажать на Эскейп не так уж и трудно:)

Но за идею "отключить в настройках" спасибо, учтем.

Bes
На сайте с 17.04.2004
Offline
15
Bes
#16

Лучше того, чтобы по инету искать мои статьи и грязью поливать, следили бы за своим конкурсом. А то давайте люди советы, дадим приз. Ни приза, ни итогов конкурса, ни чего.

Вот такая хорошая контора... :)

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#17

Уважаемые участники конкурса!

Компания Net Promoter Lab благодарит всех за участие и высказывания на предложенную тему.

Мы объявляем победителем Альена и просим его сконтактировать с нами для получения приза!!!

С уважением,

Елена Мартыненко,

менеджер

http://Net-Promoter.com/ru

omartynenko@net-promoter.com

А
На сайте с 29.07.2003
Offline
58
#18

Вах!

Вот уж не ожидал! :)

Спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий