Socialblade и Монетизация

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
1725

Начал Анализировать Свои каналы и каналы Коллег на Socialblade , и Обнаружил следующею картину.

К примеру у меня на одном канале показывается доход в Socialblade а на другом который не отключен от монетизации (Но канал полностью весь в желлтом долларе) Доход в Socialblade не отображается просто 0.

К примеру такие каналы как Ryan ToysReview, Мистер макс, мисс Кети, FUNnel Vision, Kids Roma Show, Диана шоу, Toys AndMe и другие у них у всех 0 в графе доходы в Socialblade. У всех этих каналах отключена монета?

А такие каналы как: Капуки кануки, Носики Курносики, Игрушкин ТВ, и прочие доход отоброжаетсят, значит соответственно с монетизацией все Нормально?

А что у вас отображает socialblade.com (есть или нет монетизации)? Давайте разбираться!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1
Fdk96:
Начал Анализировать Свои каналы и каналы Коллег на Socialblade , и Обнаружил следующею картину.
К примеру у меня на одном канале показывается доход в Socialblade а на другом который не отключен от монетизации (Но канал полностью весь в желлтом долларе) Доход в Socialblade не отображается просто 0.

К примеру такие каналы как Ryan ToysReview, Мистер макс, мисс Кети, FUNnel Vision, Kids Roma Show, Диана шоу, Toys AndMe и другие у них у всех 0 в графе доходы в Socialblade. У всех этих каналах отключена монета?

А такие каналы как: Капуки кануки, Носики Курносики, Игрушкин ТВ, и прочие доход отоброжаетсят, значит соответственно с монетизацией все Нормально?

А что у вас отображает socialblade.com (Если есть или нет монетизации)? Давайте разбираться!

А вы сами посмотрите отключена ли у них монетизация

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#2
Кайдал:
А вы сами посмотрите отключена ли у них монетизация

А как это сделать?

sven630
На сайте с 07.07.2009
Offline
104
#3
Fdk96:
А как это сделать?

Отключите адблок и зайдите на любое видео

png 169200.png
F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#4

В таком случаи что это за НУЛИ в социалблейд?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#5
Fdk96:
В таком случаи что это за НУЛИ в социалблейд?

На каналах удаленные видео - из-за этого отображаются нули

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#6
BenLadena:
На каналах удаленные видео - из-за этого отображаются нули

Это не так, где удаленные видео есть отдельная графа красным показано как списаны просмотры, и это к доходу не относится. На одном из моих каналов есть удаленные видео, включена монетизация и доход отображается.

Скорей всего это связанно что каналы все в Желтом долларе, ну это тоже не точно.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#7

Да скорее всего на этих каналах в настройках отключена графа доступа к статистике

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S
На сайте с 02.12.2017
Offline
15
#8

Сейчас бы верить сошал блейду.

Видео каналы удаляли, на графике отоброзилось удаление просмотров.

Следовательно вот и 0 в доходе.

Сошал блейд никак не показывает монетизацию, у меня на канале монета отключена, сошал блейд показывает доход.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#9
Stiled:

Сошал блейд никак не показывает монетизацию, у меня на канале монета отключена, сошал блейд показывает доход.

Что и требовалось доказать. СБ не может видеть монету.

Причина - удаление видео и просмотров от них

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий