Как сайт без ссылок имеет такой траффик?

12
V
На сайте с 31.12.2017
Offline
35
1597

Делаю сайт промокодов. Слежу за конкурентами. И не могу понять как один сайт имеет столько трафика, при том что:

1. У него нет соц. аккаунтов вообще нигде.

2. У него нет ссылок с других сайтов вообще. Может несколько.

3. У него маленькие тексты на страницах магазинов. До 400 символов. Это самые важные страницы, дают до 90-95% всего траффика на такой сайт.

4. Домен молодой - 1 год 3 месяца.

5. Нет микроразметок.

При этом по SimilarWeb у него посещалка почти 300К. И это поисковый траффик. По моим подсчетам и анализам конкурентов, с такой посещалкой он входит в 10 сайтов по этой тематике. Вот этот сайт - promokodo.ru :popcorn:

Кстати и мой сайт который развиваю - promokodem.ru

Может кто то обьяснить, что здесь происходит?

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#1
Vladio:

Может кто то обьяснить, что здесь происходит?

Конечно могу: ваши конкуренты понимают, что определяют ранжирование более 800 различных факторов и планомерно работают по ним. А вы до сих пор на ссылках зациклились.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#2

Vladio, ну так у него траф из яндекса же и полтора года это не молодой сайт , плюс хорошие пф

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
MK
На сайте с 16.09.2016
Offline
29
#3

У вас сайт практически пустой в отличии от сайта конкурента.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#4

поисковый траф можно подделывать, льют откуда-то...

V
На сайте с 31.12.2017
Offline
35
#5
maks-k:
У вас сайт практически пустой в отличии от сайта конкурента.

Возможно потому что мой сайт работает на WP, а на нем нереально построить качественный сайт. Поэтому сейчас занят разработкой CMS специально для таких сайтов. Думаю до начала апреля поставлю сайт на норм CMS, тогда у меня будут все шансы обогнять эго....🍿

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#6
Vladio:
мой сайт работает на WP, а на нем нереально построить качественный сайт

На вордпрессе вполне можно сделать качественный сайт. Может дело не в CMS все таки? 😂

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#7

По мотивам этой темы можно было бы снять фильм «Had: начало»

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#8
Vladio:
Возможно потому что мой сайт работает на WP, а на нем нереально построить качественный сайт. Поэтому сейчас занят разработкой CMS специально для таких сайтов. Думаю до начала апреля поставлю сайт на норм CMS, тогда у меня будут все шансы обогнять эго....🍿

Такой сайт можно сделать на любой цмс) . Разрабатывать новую кода есть опенкарт, преста, шопскрипт , вукомерц - просто выкидывание денег на ветер

V
На сайте с 31.12.2017
Offline
35
#9
zhurikzzz:
На вордпрессе вполне можно сделать качественный сайт. Может дело не в CMS все таки? 😂

Я в этой теме кручусь и понимаю проблематику своего сайта.

Есть плагины которые автоматом закачивают на сайт промокоды. Заказывал на фрилансе разработку. но по сути этот плагин закачивает возможно десятую часть от всех промокодов. Да и зависает часто, очень много запросов в базу данные создает. На WP такие сайты лучше не делать 😡

Так что все будет супер 🍾

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#10
Vladio:
Я в этой теме кручусь и понимаю проблематику своего сайта.

Есть плагины которые автоматом закачивают на сайт промокоды. Заказывал на фрилансе разработку. но по сути этот плагин закачивает возможно десятую часть от всех промокодов. Да и зависает часто, очень много запросов в базу данные создает. На WP такие сайты лучше не делать 😡

Так что все будет супер 🍾

нихрена вы не понимаете, вот вообще, и наняли какого то школьника который не сделал как положено, это ваша ошибка( грубо говоря вы и есть главная проблема вашего сайта ибо не понимаете как нужно работать и с кем)

на ВП можно сделать что угодно лишь бы руки были прямые

и доказательство моих слов - эта тема, если вы не понимаете как сайт конкурента получает трафик - то как вы можете сделать что-то аналогичное?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий