Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2010, 10:33   #181
surfer
Кандидат наук

По умолчанию Ответ: Авария на RuskyHost.ru

Цитата:
Сообщение от kulmik Посмотреть сообщение
У меня по утрам и днем сайт практически не грузится,вечером более мение,написал в техподержку сказали что ваш сайт открывается мгновенно сегодня пытаюсь все бек ап слить и свалить от них, но на такой скорости он будет качаться дня три,будем ждать вечера)))
использую sh22 + sh21 у них. периодически (в т.ч. сейчас) не могу попасть на ftp. сайты при этом работают, сипанель тоже. ответы тех поддержки получаются конечно не по существу, типа фразы "не беспокойтесь все будет работать как закончим", однако аккаунт более менее работает. техподдержку походу совсем подкосили вопросами - она ушла из чата в тикеты с ответами в течении суток. раньше, конечно было удобнее.

на днях пропали все комментарии из htaccess'ов (сами они остались работоспособными так как комментарии не влияют на код) + расплодились некоторые файлы. файлы удалил сам. расстроился конечно, будь это мастерхост - на уши бы поставил, однако тут когда у людей акки удаляются, счел что это наименьшее из возможных зол.

учитывая что это единственный хостинг, не блокирующий акки за нагрузку, а отрубающий акк на час - пока альтернатив не вижу. есть спейсвеб с таким же поведением, но слабенький он по нагрузке.

за год использования примерно 15 хостеров встречал таких ушлепков, что эти нестабильности с ftp кажутся пока что лепетом детским.

я их не защищаю, и не оправдываю. сейчас сделаю бэкап на всякий пожарный и посмотрю как устаканится ситуация. говорят бомба дважды в воронку не падает. если они сейчас выживут, наверняка извлекут из всего произошедшего урок и возможно повтор этой ситуации случится очень нескоро.
surfer вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.04.2010, 10:57   #182
Bartholomew
Студент

Smile Ответ: Авария на RuskyHost.ru

Цитата:
Сообщение от surfer Посмотреть сообщение

учитывая что это единственный хостинг, не блокирующий акки за нагрузку, а отрубающий акк на час - пока альтернатив не вижу.

я их не защищаю, и не оправдываю. сейчас сделаю бэкап на всякий пожарный и посмотрю как устаканится ситуация. говорят бомба дважды в воронку не падает. если они сейчас выживут, наверняка извлекут из всего произошедшего урок и возможно повтор этой ситуации случится очень нескоро.
А вы заметьте, блокировали на нагрузку на час они всегда в одно и тоже время с 24.00 до 1.00 по Москве. Задумаетесь?????

и ещё... типа если они сейчас выживут... Не выживут! И не извлекут урок! Уже бывало такое не раз. У них как раз падает бомба 10 раз в одну воронку. Неделю назад еще были надежды. Даже если и кое как будут влачить существование, я думаю даже в этой ситуации им уже нормально работать не дадут бывшие клиенты. Например, я оч буду стараться помогать зарабат. им бабки.
Bartholomew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:49   #183
kulmik
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Bartholomew Посмотреть сообщение
А вы заметьте, блокировали на нагрузку на час они всегда в одно и тоже время с 24.00 до 1.00 по Москве. Задумаетесь?????

и ещё... типа если они сейчас выживут... Не выживут! И не извлекут урок! Уже бывало такое не раз. У них как раз падает бомба 10 раз в одну воронку. Неделю назад еще были надежды. Даже если и кое как будут влачить существование, я думаю даже в этой ситуации им уже нормально работать не дадут бывшие клиенты. Например, я оч буду стараться помогать зарабат. им бабки.
Я хостился на етом хостинге три месяца мне етого хватило сполна,только зря потратил деньги время и нервы.Единственное что на русхосте нормальное так ето супорт,все больше я плюсов не вижу,тормознутость сайтов ето еще мягко сказанно,я за время их хостинга потярял 40% посещалки,понту от их дешевых гигобайт если на такой "МЕГО" скорости качать никто ничего не будет.
kulmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:21   #184
bagsk
Студент

ну что уже 3-м или 4-м грохнули сайты?
Не ждите, восстанавливайте пока есть кеш в яндексе или гугле.
bagsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:27   #185
Jimmy Bullet
Retroman.ru

Отправить сообщение для Jimmy Bullet с помощью ICQ Отправить сообщение для Jimmy Bullet с помощью Skype™

Вообще жесть, ну и кузькина контора. Нет чтобы спокойно объяснить всем - извините, у нас серьезные проблемы и работать больше не можем. Так нет, начинают обвинять в фишинге и ссылаться на дата центр. Одно слово - КИДАЛЫ.
Jimmy Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:45   #186
1nemo
Студент

Это сообщение в данной теме от 24 марта.

Цитата:
Сообщение от bratka_panya Посмотреть сообщение
Андрей Пастернак: Из-за серьезной технической аварии на оборудовании нашего Дата центра временно отсутствует связь с серверами: sh10 sh13 sh14 sh15 sh17 sh21 sh22 Наша компания совместно с сотрудниками Дата Центра прикладывает все усилия для скорейшего решения данной проблемы и возобновлению работы серверов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные вам неудобства.

Андрей Пастернак: Сроки сказать трудно, сказать что через пять минут или через час не могу, сами ждем. Сами понимаете нам тоже эта ситуация некчему.

Сегодня 1 апреля, только что получил:

"Из-за серьезной технической аварии на оборудовании в Дата-центре временно отсутствует связь с сервером sh20.
Наша компания совместно с сотрудниками Дата-центра прикладывает все усилия для скорейшего решения данной проблемы и возобновления работы сервера.
Ориентировочно сервер будет недоступен 4-5 дней. На время недоступности сайтов будет перенесен срок оплаты.
Все данные сохранены в полном обьеме. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные вам неудобства."

До сегодняшнего дня проблем не замечал, все работало. Сюда зашел и ужаснулся...

Последний раз редактировалось 1nemo; 01.04.2010 в 13:58..
1nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:49   #187
BlackCot
Студент

ТопикСтартер Ответ: Авария на RuskyHost.ru

Цитата:
учитывая что это единственный хостинг, не блокирующий акки за нагрузку, а отрубающий акк на час - пока альтернатив не вижу. есть спейсвеб с таким же поведением, но слабенький он по нагрузке.
Не единственный.
Перешел на 1Gb - у них вообще есть выбор поведения автомата при превышения нагрузки на сервер: от отключения на час до перевода на другой тарифный план.
BlackCot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:55   #188
banshee(oleg)
Профессор

у меня акк не первый год у них ("профи") .. в последний год качество было, впринципе, приемлемым для этого ценника... сегодня утром тоже обнаружил проблему (отписал им полседьмого утра где-то) .. ответили 3-4 дня буду восстанавливать(!!) .. жесть ((

Кстати, насчет нагрузки подскажу - у меня в панели около 20 сайтов, из них пара с посещ 1к+ каждый. Одно время тоже начались проблемы с часовым отключениям около 24-00 из-за перегрузки проца. Лечится это отключением статистики (по-умолчанию у них австатц) у тех сайтов, где она вам не нужна. Если все сайты на акке - сапосайты, то можно отключить на всех - проблема исчезает вообще!
banshee(oleg) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:15   #189
kulmik
Дипломник

Можно глянуть как у них сайты "работают" такой хостинг и 50 рублей не стоит
http://www.bing.com/search?q=IP%3A69...st=1&FORM=PERE
Уже 2 часа качаю резервную копию базы данных весом 20мб,а еще даже половины не скачал,бля как я зол...СУКИ
kulmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:20   #190
Andrew_lab
Дипломник

Это что же получается, у них щас начнут ВСЕ сервера так падать???
Andrew_lab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы