Посещаемость 10 000 человек в сутки и топ 3 у яндекса на новом сайте

123
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#11
Enroko:
Это сайт школоты просто по глупости туда эту картинку прикрепил. Никакого отношения этот ГС к государству не имеет.Это 100%

---------- Добавлено 06.04.2020 в 17:18 ----------

Может быть. Но вы реально думаете что подобных пару ссылок могут так подкинуть сайт, которому нет и месяца в топ и дать 10 000 трафика в сутки?

---------- Добавлено 06.04.2020 в 17:23 ----------

Сайту нет и месяца - домен новый
Сайт 100% копипаст чужих статей без ссылок на источник
Внизу прикрепили липовое фото гос структур ( хотя это фейк и никакого отношения к гос строуктурам сайт не имеет)
Проспамил пару ссылочек на захолустных региональных страницах в викпедии

Как итог сайт в топ 3 с посещаемостью 10 000 в день

Неужто пару ссылок в эстонской и украинской викпедии на тему вируса в РБ так некисло подкинули это ГС на 100% стыреным контентом в топ?

Скажите а долго можно быть в топе яндекса на 100% краденном контенте?

Копипаст давно прекрасно живет в яндексе...это яндекс теперь такой)

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#12
SILL:
Копипаст давно прекрасно живет в яндексе...это яндекс теперь такой)

Это же просто кошмар. Люди пишут как дурни на свои сайты уникальные статьи или покупают их.А тут какие то кренделя делают ГС тырят по пару десятков статей не переделав не буквы и не поставив ни одной ссылки на источник и попадают в топ по популярным запросам .И это сайтом которому нет и месяца. В чем смысл этого неадекватного алгоритма?

Я пару дней взял одно предложение у сайта вора которое он спер с сайта известий. Ввел его в гугл - на первом месте оказался первоначальный источник - то есть сайт известий

Вора в гугле вообще не было

Вожу это же предложение в яндекс и что я вижу ? Сайт известий (первоисточник)на 12 месте , а вор на втором в топе

Это вообще нормально? Вроде у известий и траст и ПФ - нафига они в топ тащат гсник отроду месяц - да еще с краденой у трастового сайта статье котроого они на 12 место выкидывают?

Вот что это? Это нормально ? Нет - это не нормально.

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#13
Enroko:
Кто может подсказать - как такое может быть возможно

Какая тематика сайта?

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#14
Semiure:
Какая тематика сайта?

вирус китайский

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#15
Enroko:
Это сайт школоты просто по глупости туда эту картинку прикрепил.

Почему же по глупости.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#16
юни:
Почему же по глупости.

Да потому что чернуха какая то делать фейковый сайт под гос структуру Вроде Сайта Президента или Генеральной прокуратуры - размещая какую то хрень в подвале

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#17
Enroko:
Да потому что чернуха какая то делать фейковый сайт под гос структуру Вроде Сайта Президента или Генеральной прокуратуры - размещая какую то хрень в подвале

Это реалии...к сожалению.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#18
Enroko:
Его посещаемость из топа яндекса. У него нет своей посещаемости и не может быть. У сайта который зарегистрирован 2 недели назад - с полностью краденым текстом без указания источника. Рекламу он на свой сайт точно не дает - большинство трафика из поисчка яндекса

Как вообще такое возможно чтобы 2 недельный сайт со 100% копипастом был топе у яндекса и греб трафика по 10 000 в день который продолжает расти

если это есть по факту, а ты говоришь что этого не может быть, то делай вывод сам, кто ты есть

и бросай себя считать умным, судя по всему на твоем счету количество продвинутых сайтов равно 0

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
X
На сайте с 21.08.2016
Offline
52
#19

какой % от общего количества?

skapunker:
у него своя посещаемость высокая
skapunker:
если это есть по факту, а ты говоришь что этого не может быть, то делай вывод сам, кто ты есть

и бросай себя считать умным, судя по всему на твоем счету количество продвинутых сайтов равно 0
E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#20
skapunker:
если это есть по факту, а ты говоришь что этого не может быть, то делай вывод сам, кто ты есть

и бросай себя считать умным, судя по всему на твоем счету количество продвинутых сайтов равно 0

А я и не скрываю - я не продвигал никогда никаких сайтов.Я просто стал платить гуглу и яндексу за рекламу когда лет 5 назад увидел как они из топа выкинули все трастовые сайты со ссылками возрастом а на их место ГС пришли. Я понял что дешевле и спокойней будет платить им напрямую за рекламу за топ

Мне не хотелось быть 100 000 ноющим и воющим с очередной историей как злые поисковик СДЛ выкидывают)

Просто где то с месячишко назад я решил проверить как дела с СЕО - оказалось все тот же невменоз с яндексом.

Вернее к ссылкам щас добавилась еще накрутка ПФ .Но это пока яше опять че в голову не придет и он всех выкинет из поиска

А схему я эту понял у этого ГС копипастного .Раздобыл жирных ссылочек пару штук попал в топ 50 и за пару недель на своем копипасте вошел в топ 3 яндекса. Правда погляжу надолго ли

---------- Добавлено 08.04.2020 в 11:05 ----------

И из топа 50 ботами или ручками накликал себе ПФ в яндексе

С гуглом я гляжу такие фокусы быстро не проходят - все эти ГС только в яндексе себя хорошо чувствуют )

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий