Ваш аккаунт временно заблокирован, вследствие чего показ рекламы остановлен. Возможные причины блокировки описаны в Центре правил.

1 2345 6
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#21
mhz2005:
Вчера ряд знакомых, получили бан.
Сводиться к тому что сайты в тематике авторских прав, связанные с гдз, решебниками и тд

По поводу гдз можно предположить что закончились каникулы, резкий скачок трафика и системе это не понравилось.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#22

Тоже получил сегодня бан "Ваш аккаунт издателя Google отключен"

За что я так и не понял.

Аккаунту лет 7-8 - сайт один там размешен. Лет пять получал не большие выплаты, сегодня схватил бан и видимо на всегда))

Подал апелляцию., но думаю безмысленно это))

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#23
ivan34502:
Тоже получил сегодня бан "Ваш аккаунт издателя Google отключен"
За что я так и не понял.

Аккаунту лет 7-8 - сайт один там размешен. Лет пять получал не большие выплаты, сегодня схватил бан и видимо на всегда))
Подал апелляцию., но думаю безмысленно это))

Какая тематика?

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#24
AERS:
Какая тематика?

Каталог организаций, в которых пользователь может писать свои отзывы и комментарии.

Заработок был 200 - 300$ в месяц.

Я правда экспериментировал в том году, то код адесенс поставлю на мес., то код РСЯ, чтобы понять где больше денег будет. И сейчас код РСЯ стоит (с 1 января поставил), а бан сегодня словил.

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#25
ivan34502:
Каталог организаций, в которых пользователь может писать свои отзывы и комментарии.
Заработок был 200 - 300$ в месяц.

Я правда экспериментировал в том году, то код адесенс поставлю на мес., то код РСЯ, чтобы понять где больше денег будет. И сейчас код РСЯ стоит (с 1 января поставил), а бан сегодня словил.

Там могут быть нарушения связанные с авторскими правами ? Или копирование контента ? Какая причина блокировки ?

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#26
mhz2005:
Там могут быть нарушения связанные с авторскими правами ? Или копирование контента ? Какая причина блокировки ?

Нарушений авторских прав быть не может даже теоретически.

Может зловредные люди, чего-то скликивали я не знаю, других мыслей у меня нет.

Вот чего прислали:

Здравствуйте!

В своих рекламных программах мы стремимся учитывать интересы всех участников*– и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. Ваш аккаунт (код издателя: pub-********) отключен, поскольку в нем был выявлен недействительный трафик. Вследствие этого Вы не сможете показывать рекламу и получать доход ни в одном сервисе, связанном с AdSense (например, на YouTube и в Рекламе в приложении).

Мы понимаем, что Вас интересует подробная информация о недействительном трафике. Однако эти данные могут применяться для обхода наших детекторов, поэтому мы не предоставляем издателям сведения о конкретных действиях в аккаунте.

Для издателей Ad Exchange:

Закрытие аккаунтов Ad Exchange в связи с недействительным трафиком

Если Вы внесли изменения на свои сайты, каналы или в приложения и считаете, что теперь они соответствуют правилам, подайте апелляцию. Вы можете подготовить анализ трафика своего сайта или объяснение причин, по которым мог возникнуть недействительный трафик. Укажите в форме свой код издателя (pub-*******), чтобы мы смогли правильно идентифицировать Ваш аккаунт. Прежде чем подавать апелляцию, ознакомьтесь со списком распространенных причин закрытия аккаунтов.

Благодарим за понимание.

С уважением,

команда Google по качеству рекламного трафика
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#27

Необходимо следить за Гугл аналитикой. У меня по ней количество кликов увеличилось в 4 раза, за последние 5 дней. С 800-900 до 3200 - 3500. При этом доход не увеличился. Количество кликов учитываемых Гуглом практически не изменилось, но серьезно уменьшился показатель дохода на 1000 показов. Как я понимаю система определила, что происходит кликинг и режет и нормальные клики, тоже под эту гребёнку. Отключил гулорекламу, на некоторых страницах, пока, так как вижу здесь на форуме вал сообщений о блокировании аккаунтов. Дальше поглядим.

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#28
Nopassw0rd:
Необходимо следить за Гугл аналитикой. У меня по ней количество кликов увеличилось в 4 раза, за последние 5 дней. С 800-900 до 3200 - 3500. При этом доход не увеличился. Количество кликов учитываемых Гуглом практически не изменилось, но серьезно уменьшился показатель дохода на 1000 показов. Как я понимаю система определила, что происходит кликинг и режет и нормальные клики, тоже под эту гребёнку. Отключил гулорекламу, на некоторых страницах, пока, так как вижу здесь на форуме вал сообщений о блокировании аккаунтов. Дальше поглядим.

Думаете арбитраж трафика с гугл рекламы палится и банят?

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#29
machoster:
Думаете арбитраж трафика с гугл рекламы палится и банят?

Как говорил герой одного советского фильма - береженого бог бережет. Я лично вижу нехорошую тенденцию, а анализировать могу только несколько своих сайтов и этот форум, так, что вполне возможно.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#30

Как я понимаю, обычные статейные-новостные ресурсы эта волна не затрагивает, слава Одину

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий