Изменение выдачи 18.09.2019

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#41

Когда был последний апдейт яндекса, кто подскажет? А то еще в средине августа сделал перелинковку на сайте, закупил ссылок, а позиции как будто ничего не делал +/- 1-2. В гугле ощутимый плюс.

Делаю вывод что все эти апдейты которые фиксируют сервисы - просто переиндексация контента, но по настоящему апдейта с переучетом всех данных за полтора месяца так и не было.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
#42

В 20-х числах августа что-то было. Тоже жду очередного. Вот-вот нагрянет. Но это не точно.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#43
seo-kalipso:
Когда был последний апдейт яндекса, кто подскажет? А то еще в средине августа сделал перелинковку на сайте, закупил ссылок, а позиции как будто ничего не делал +/- 1-2. В гугле ощутимый плюс.

Делаю вывод что все эти апдейты которые фиксируют сервисы - просто переиндексация контента, но по настоящему апдейта с переучетом всех данных за полтора месяца так и не было.

попробуй перестать закупать ссылки! 🚬

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
#44
postavkin:
Ахренеть, такое бывает?

Быстроробот наверное. А вообще у меня тоже такое было. Один раз. Правда не долго. Минут через 15 проснулся.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#45
Sheffff:
Вы все неудачники и даже не лечитесь! Один я стаю красивый в платье белом с шикарными усами
По теме, сайту 8 минут как вылупился уже рвёт топы МСК ВЧ. Вот, что значит грамотная оптимизация и тексты заговорческие.

Ты хоть смайлик поставь, а то народ повелся :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#46
postavkin:
Ахренеть, такое бывает?

Да, бывает, всего у двух людей с форума, второго Серега зовут!

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#47
Алексей Питерский:
попробуй перестать закупать ссылки! 🚬

Все говорят попробуй перестать закупать ссылки, а ты возьми и попробуй сам)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#48
seo-kalipso:
Все говорят попробуй перестать закупать ссылки, а ты возьми и попробуй сам)

я и перестал, иногда пару штук по привычке и все)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#49
seo-kalipso:
Все говорят попробуй перестать закупать ссылки, а ты возьми и попробуй сам)

4 года я не покупаю ссылки для продвижения :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#50
datot:
4 года я не покупаю ссылки для продвижения :)

теперь каждый уважающий себя школьник будет крутить ПФ через IP мобильных операторов :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий