Гуру пикапа тут есть?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#211
_arkello_:
А ты то я погляжу знатный комментатор.

да, тебе до него далеко

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#212
yvcom:
Слыш, Арлекино. Так нашел свою жопу которая тебе жизнь подпортила?

Какая еще арлекина ты сумашедший, там написано аркелло

А если уж копируешь то будь добр говори слова со смыслом а не разматывай туалетную бумагу.

---------- Добавлено 31.08.2019 в 16:22 ----------

alexey_levkov:
да, тебе до него далеко

Давай проверим это?

---------- Добавлено 31.08.2019 в 16:23 ----------

Тыкальщик тыкает далеко.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#213
rty9000:
Как успехи? Наши рекомендации помогли?

Помогли но денег пока нет. Жду октября - будет бабло и можно будет шевелится.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#214

До 2021 еще далеко, долго теребонькать.

[Удален]
#215
Had:
Помогли но денег пока нет. Жду октября - будет бабло и можно будет шевелится.

Деньги не главное.

Если ты хороший оптимизатор, с женщиной познакомиться для секса просто.😂

Ведь женщина как поисковая машина. Нужно бросать в нее нужные слова в правильных пропорциях, подкреплять ссылками.

И тогда она начнет тебя высоко ранжировать.☝

При первом контакте необходимо ненавязчиво показать ей свой глубокий и многогранный как стакан внутренний мир.

С этим-то у тебя порядок?

Разговор лучше перевести на что-то в меру экзотическое, в чем ты хорошо разбираешься, а она не очень.

Профессию свою лучше не раскрывать. Сайты и SEO им не очень интересны.

Я всегда говорю, что у меня фирма по производству разной мелочевки. Вечных перьев для чернильных авторучек например.

Ну или гитарных медиаторов. Тут-же на мобилке с ютюба показываю Карлоса Сантану - его хит Black Magic Woman, затем Ричи Блекмора

и т.д. Понятное дело - они все используют мои медиаторы. За 10 мин. втираю ей все что мне известно об этих артистах, о медиаторах и

идем смотреть ролики уже дома на большом экране.😂

Хорошо тема латинской америки проходит. Обсудить с ней твочество Хулио Кортасара например.

Имя Хулио на них действует как гипноз в сочетании с другими подходящими словами - как бандерлоги подходят ближе к удаву Каа..😂

Ну, разумеется Кортасар свой роман Los premios писал в 1960-ом году вечным пером нашей фирмы, которая тогда отцу принадлежала.

Через 15 мин. пересказа романа идем за собственно книжкой ко мне. Дочитываем, перечитываем до утра. Дарю ей книгу и перо, которым это написано.

От женщины всегда больше получаешь, чем ей даешь. На другой день легко можно у себя обнаружить аж три пера вместо одного..🤪 Так что лучше с суперобложкой книжки читать.

[Удален]
#216
Levanchik:
Деньги не главное.
Если ты хороший оптимизатор, с женщиной познакомиться для секса просто.😂
Ведь женщина как поисковая машина. Нужно бросать в нее нужные слова в правильных пропорциях, подкреплять ссылками.
И тогда она начнет тебя высоко ранжировать.☝
При первом контакте необходимо ненавязчиво показать ей свой глубокий и многогранный как стакан внутренний мир.
С этим-то у тебя порядок?
Разговор лучше перевести на что-то в меру экзотическое, в чем ты хорошо разбираешься, а она не очень.
Профессию свою лучше не раскрывать. Сайты и SEO им не очень интересны.
Я всегда говорю, что у меня фирма по производству разной мелочевки. Вечных перьев для чернильных авторучек например.
Ну или гитарных медиаторов. Тут-же на мобилке с ютюба показываю Карлоса Сантану - его хит Black Magic Woman, затем Ричи Блекмора
и т.д. Понятное дело - они все используют мои медиаторы. За 10 мин. втираю ей все что мне известно об этих артистах, о медиаторах и
идем смотреть ролики уже дома на большом экране.😂
Хорошо тема латинской америки проходит. Обсудить с ней твочество Хулио Кортасара например.
Имя Хулио на них действует как гипноз в сочетании с другими подходящими словами - как бандерлоги подходят ближе к удаву Каа..😂
Ну, разумеется Кортасар свой роман Los premios писал в 1960-ом году вечным пером нашей фирмы, которая тогда отцу принадлежала.
Через 15 мин. пересказа романа идем за собственно книжкой ко мне. Дочитываем, перечитываем до утра. Дарю ей книгу и перо, которым это написано.
От женщины всегда больше получаешь, чем ей даешь. На другой день легко можно у себя обнаружить аж три пера вместо одного..🤪 Так что лучше с суперобложкой книжки читать.

ты не оптимизатор, а хуесос

[Удален]
#217
Nickolay365:
ты не оптимизатор, а хуесос

Дурак. Я гетеро, если и сосал что - так только сиську у мамки в детстве.

[Удален]
#218
Levanchik:
Дурак. Я гетеро, если и сосал что - так только сиську у мамки в детстве.

после этого сиськи не сосал? какой же ты гетеро тогда?

[Удален]
#219
Nickolay365:
после этого сиськи не сосал? какой же ты гетеро тогда?

Нет, не сосал. Только покусывал и на хлеб намазывал. 🤪

[Удален]
#220
Levanchik:
Нет, не сосал. Только покусывал и на хлеб намазывал. 🤪

и с хуйца йогуртом запивал. знаю, не трудись объяснять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий