Падение трафика с Яндекса с 12:00 20 мая по всем проектам

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#211
xoxol4uk22:
Ни у кого вчера-сегодня не было падения очередного? А то у меня почти по всем сайтам. На одном только не очень важном рост.

У меня каждый день плавный спад, Яша уже 20 на 80 с гуглом трафик дает, а до 20 мая давал больше половины. Вот думаю когда будет достигнута нижняя планка. За много лет сайт ловил разные фильтры, но ветераны запросы из топ 1 всегда стояли на местах, но не в этот раз. Яша постепенно убивает мое детище, отрезает по пальцу каждый день

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Online
243
#212

всех "вежливо" приглашают в Дзен )))

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#213
frank_82:
всех "вежливо" приглашают в Дзен )))

Может отдать и ключи от квартиры, где деньги лежат?

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#214

Падение уже идет несколько лет. У меня раньше по среднечастотному запросу в среднем со второй страницы в день переходило 5-10 человек, а сейчас в месяц столько же.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#215

Дзен, Турбо, Знатоки - прекрасные сервисы для воришек, недоносков-плагиаторов и других прохиндеев - турбо-копипастеров старых сайтов.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#216

Вот я я заказал статьи про отпуска, написала мне девочка первую статью "Как правильно отдыхать в отпуске", заплатил я за неё 500 рублей. Для того, что бы она окупилась, мне нужно 5000 просмотров, всё остальное идёт мне в прибыль. Раньше статьи окупались за 3-6 месяцев, сегодня уже не знаю что делать, нет смысла наполнять контентом сайт, он не окупится.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#217
Sportmas:
статью "Как правильно отдыхать в отпуске"

Вы меня простите, но на кого она рассчитана? Вы сами такой запрос ввели бы в поисковике?

По теме. Трафик продолжает плавно снижаться, а еще очередной праздник повлиял на статистику. Чем это все закончится пока совершенно непонятно.

Snack
На сайте с 19.11.2008
Offline
90
#218
xoxol4uk22:
Ни у кого вчера-сегодня не было падения очередного? А то у меня почти по всем сайтам. На одном только не очень важном рост.

В Метрике для праздников даже красные метки придумали, чтобы вы не пугались просадок ☝

LexProfit (https://lexprofit.ru/?ref=x4BbVdKX5cNwUpAa#registration) - отличная замена для Leadia. Отличные промо-материалы, стабильные выплаты и высокий аппрув!
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#219
Snack:
В Метрике для праздников даже красные метки придумали, чтобы вы не пугались просадок ☝

Ок, праздник был вчера. А сегодня что? Всеобщее похмелье, что ли?) рабочий день вроде, а трафик идёт как в воскресенье - до обеда минус, потом начался плавный рост.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#220
olegbir:
Вы меня простите, но на кого она рассчитана? Вы сами такой запрос ввели бы в поисковике?
По теме. Трафик продолжает плавно снижаться, а еще очередной праздник повлиял на статистику. Чем это все закончится пока совершенно непонятно.

Про запросы вы конечно же не правы, такие стать по титлу не получают должный трафик, а по НЧ очень даже неплохо. Например такие запросы как: Как правильно загорать, где в крыму дешевле отели и чище море и тд.

Сегодня трафик низкий, для четверга не то, а завтра пятница и опять выходные :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий